Открыть сайдбар

Новый удобный буклет комплектующих LOGICROOF

Новый удобный буклет комплектующих LOGICROOF 14.05.2015 Специально для подрядных организаций компания ТехноНИКОЛЬ разработала единый буклет с кровельными комплектующими в удобном карманном формате. Также для быстрого и удобного заказа комплектующих указаны коды материалов (единый код номенклатуры (ЕКН).

Компания ТехноНИКОЛЬ знает секрет качественной кровли и с радостью делится им со своими партнерами. Выбор мембран премиум-класса LOGICROOF — это всегда выбор в пользу надежности, прочности и долговечности. В компании ТехноНИКОЛЬ для удобства работы с мембранами LOGICROOF разработаны специальные комплектующие, применение которых ускоряет процесс монтажа мембраны.

Для удобства своих клиентов специалисты ТехноНИКОЛЬ выпустили буклет в карманном формате под названием «С нами удобно!». На страницах буклета представлен перечень наиболее актуальных кровельных комплектующих с кратким описанием и указанием единого кода номенклатуры для быстрого и простого заказа материалов.

В буклете представлены новинки! Например, саморезы по бетону ТехноНИКОЛЬ диаметром 6,3 мм, которые предназначены для механического крепления кровельной системы в железобетонные основания. С ними применяются телескопические крепежи ТехноНИКОЛЬ.

К новинкам также относятся ПВХ готовые элементы проходки для труб и для мачт, которые способствуют быстрому и качественному устройству примыканий к трубам и мачтам на кровле и значительно сокращают время монтажа. Это является важным фактором, когда нужно уложиться в сроки сдачи объекта.

В буклете представлен хит продаж – пешеходная дорожка LOGICROOF WalkWay Puzzle, толщина которой 9,3 мм, по сравнению со стандартной толщиной мембраны 1,2 мм. Дорожка обладает высокими антискользящими свойствами и экстремальной износостойкостью, обеспечивает безопасное передвижение людей по кровле.

Теперь выбрать необходимые материалы или же заказать недостающие комплектующие можно прямо на объекте. Ведь для этого достаточно выбрать продукт из списка в буклете и назвать при заказе единый код материала. Данное издание позволит значительно сэкономить время и средства для выбора и последующего заказа комплектующих.

Буклет исключает возможность ошибки при описании необходимого продукта по телефону, а также позволяет легко и быстро ориентироваться в ассортименте комплектующих для устройства качественной гидроизоляции с применением мембран LOGICROOF.

Скачать электронную версию буклета вы можете здесь.

Спрашивайте у инженеров Службы Качества ТехноНИКОЛЬ и ваших региональных менеджеров!


Возврат к списку

Подпишитесь на рассылку и получите бонус в первом письме
Также вас ждут:
  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.