Открыть сайдбар

Новый объект с использованием материалов ТехноНИКОЛЬ на Украине

Новый объект с использованием материалов ТехноНИКОЛЬ на Украине 05.11.2014 При строительстве распределительного центра «АТБ-маркет» в Днепропетровске был применен высококачественный материал XPS ТЕХНОНИКОЛЬ CARBON PROF.

«АТБ» – одна из крупнейших, динамично развивающихся сетей продуктовых магазинов в Украине. За 20 лет работы дискаунтеры АТБ зарекомендовали себя как магазины, где можно приобрести качественный товар и при этом сэкономить семейный бюджет. Сеть насчитывает 855 магазинов, которые расположены более чем в 230 городах 17 областей Украины.

Важным направлением развития сети является увеличение транспортных и логистических мощностей. Для строительства распределительных центров компании застройщики применяют только самые качественные и надежные строительные материалы, что позволяет гарантировать стабильную и безопасную работу. При строительстве распределительного центра в Днепропетровске застройщиком был применен экструдированный пенополистирол ТЕХНОНИКОЛЬ CARBON PROF. Доверие к этому материалу вызвано тем, что он обладает высокими прочностными характеристиками и имеет наилучший коэффициент теплопроводности в линейке XPS ТЕХНОНИКОЛЬ. Срок службы XPS ТЕХНОНИКОЛЬ CARBON PROF свыше 50 лет.

Высокая надежность, прочность и отличные потребительские свойства материала позволят распределительному центру сети «АТБ» в Днепропетровске работать без перебоев долгие годы и обеспечивать украинские магазины качественными и недорогими товарами.
 

 


Возврат к списку

Подпишитесь на рассылку и получите бонус в первом письме
Также вас ждут:
  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.