Открыть сайдбар

Новые цвета коллекции SHINGLAS – 2010!

Новые цвета коллекции SHINGLAS – 2010! 20.01.2010 Произошли изменения в цветовой коллекции гибкой черепицы ТехноНИКОЛЬ.

Произошли изменения в цветовой коллекции гибкой черепицы ТехноНИКОЛЬ.

В серии ДЖАЗ добавился новый цвет НАВАРА – смесь посыпок: красный антик, светло-коричневой и тёмно-коричневой, ближе всего по составу к КАДРИЛЬ соната (виски), но с добавлением тёмно-коричневого. И тень при этом не чёрная, а тёмно-коричневая.

ДЖАЗ - это ламинированный двухслойный шинглас, а значит и вдвое прочный и надежный. Применяемая для устройства мягкой кровли черепица ДЖАЗ обладает улучшенными техническими характеристиками. Официальная гарантия ТехноНИКОЛЬ на коллекцию ДЖАЗ составляет 30 лет. Если монтаж мягкой кровли выполнен профессионально, такая гибкая черепица прослужит дому свыше 50 лет.

Серия КЛАССИК / ТАНГО пополнилась новым цветом ПАНГОВЫЙ – смесь посыпок: тёмно-коричневая, светло-зелёная, светлый антик и жёлтый антик.

И наконец в эконом-серии - Финская черепица – вместо серого цвета вводится СЕРО–ГОЛУБОЙ.
 


Возврат к списку

Подпишитесь на рассылку и получите бонус в первом письме
Также вас ждут:
  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.