Открыть сайдбар

Новинка! Техническая изоляция от ТехноНИКОЛЬ.

Новинка! Техническая изоляция от ТехноНИКОЛЬ. 07.04.2009 Корпорация ТехноНИКОЛЬ, один из ведущих российских производителей теплоизоляционных материалов, приступила к выпуску технической изоляции. На челябинском заводе АКСИ, входящим в состав Корпорации, введено в эксплуатацию новое современное оборудование, которое позволяет производить высококачественную техническую изоляцию.

 

    Корпорация ТехноНИКОЛЬ, один из ведущих российских производителей теплоизоляционных материалов, приступила к выпуску технической изоляции.
   На челябинском заводе АКСИ, входящим в состав Корпорации, введено в эксплуатацию новое современное оборудование, которое позволяет производить высококачественную техническую изоляцию.
 В ассортиментную линейку утеплителей из минеральной ваты включены шесть продуктов:
1.       Мат прошивной ТЕХНОНИКОЛЬ 70
2.       Мат прошивной ТЕХНОНИКОЛЬ 80
3.       Мат прошивной ТЕХНОНИКОЛЬ 100
4.       Мат прошивной ТЕХНОНИКОЛЬ (фольгированный) 70
5.       Мат прошивной ТЕХНОНИКОЛЬ (фольгированный) 80
6.       Мат прошивной ТЕХНОНИКОЛЬ (фольгированный) 100
   Продукты обладают высокими теплоизоляционными свойствами, экологичностью, имеют степень горючести НГ в соответствии с ГОСТ 30244-94.
   Благодаря новой технологии и малому содержанию связующего, материалы можно использовать при высоких температурах в тепловой и противопожарной изоляции трубопроводов, инженерных систем (отопления, водоснабжения, канализации, вентиляции, кондиционирования), огнезащиты воздуховодов. Армирование стальной сеткой позволяет существенно сократить сроки монтажа. Продукты имеют всю необходимую сертификационную документацию.
  «Одним из факторов эффективного функционирования промышленных предприятий является рациональное использование тепловой энергии. Снижения тепловых потерь можно достичь за счет своевременного ремонта и реконструкции промышленного оборудования, в том числе и трубопроводов. Огромную роль при этом играет качественная изоляция, к которой предъявляются особенные требования, учитывая область ее применения. При разработке новых материалов мы учли все необходимые стандарты, обеспечив тем самым создание конкурентоспособной качественной технической изоляции. Ожидаем, что данная продукция найдет своего покупателя по всей России» - отметил продуктовый менеджер направления Каменная Вата Корпорации ТехноНИКОЛЬ Роман Колесников.
 
Подробная информация о материале – на www.teplo.tn.ru
 
Справка о компании.
Корпорация ТехноНИКОЛЬ, образованная в 1993 году, сегодня является крупнейшим европейским производителем и поставщиком систем гидро-, тепло- и звукоизоляции. В ее состав входят 34 завода в России, Украине, Беларуси и Чехии, собственная торговая сеть из 140 отделений и представительства в 35 странах. Клиентами Корпорации являются свыше 300 независимых дилеров и более 50 000 организаций и физических лиц в России, странах СНГ, Балтии, Восточной и Центральной Европы.

Возврат к списку

  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Погрузитесь в мир строительства
с рассылкой ТЕХНОНИКОЛЬ
и получите бонус в первом письме
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.