Открыть сайдбар

Навигатор в мире строительных систем от ТехноНИКОЛЬ: теперь и для коттеджных построек

Навигатор в мире строительных систем от ТехноНИКОЛЬ: теперь и для коттеджных построек 21.05.2015 Компания ТехноНИКОЛЬ выпустила новую версию интерактивного справочника строительных систем ПроекТНавигатор 2.2.

Уникальный инструмент позволит автоматизировать рабочее место проектировщиков, инженеров и архитекторов в части работы с системами изоляции строительных конструкций разных типов зданий, в том числе, частных построек. В ПроекТНавигатор 2.2. включены решения и для коттеджного и малоэтажного строительства.

При разработке новой версии интерактивного справочника специалисты ТехноНИКОЛЬ постарались учесть все пожелания и потребности проектировщиков, чтобы максимально упростить работу по выбору наиболее подходящей системы изоляции и сократить временные затраты на проработку выбранного решения.

В обновленную версию инструмента добавлены новые системы для конструирования технической изоляции и огнезащиты, кровель, фасадов, фундаментов, перекрытий.  Программа содержит практически все возможные решения для систем изоляции логистических комплексов, гражданских и жилых объектов, проработку деталей проектируемых конструкций (например, примыканий, деформационных швов, парапетов), высчитывает вес, толщину, расход и другие характеристики материалов в соответствии с актуальной нормативной документацией: ГОСТами, СПиПами и другими стандартами.

Для удобства проектирования все ключевые узлы теперь представлены в формате ArchiCAD. При этом можно быстро перейти из информационных разделов к чертежам интересующей детали.

В программу ПроекТНавигатор 2.2. включены контакты Региональных технических представителей, которые всегда могут оказать экспертную консультацию и предоставить любую техническую помощь.

Обновляемый ПроекТНавигатор 2.2., доступный для скачивания на сайте http://www.proekt.tn.ru/, позволит проектировщикам всегда быть в курсе самых актуальных трендов и инноваций в области развития систем изоляции строительных конструкций. 



Возврат к списку

Подпишитесь на рассылку и получите бонус в первом письме
Также вас ждут:
  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.