Открыть сайдбар

Насколько профессиональны кровельщики Поволжья?

Насколько профессиональны кровельщики Поволжья? 27.03.2009 Ответ – на Конкурсах кровельщиков.
 Правильно сделанная кровля – важное условие для благополучия здания. Кому нравится, когда протекают крыши в многоквартирных домах? Когда сходят снежные лавины на тротуары? Когда каждая весна на дачах начинается с латания дыр в кровле?
Найти решения этих вопросов, узнать последние тенденции кровельного мира, увидеть ответственных за состояние крыш в городе можно будет в Саратове8,9 и 10 апреля.
В рамках весенней строительной выставки «СТРОИТЕЛЬСТВО. ОТДЕЛОЧНЫЕ МАТЕРИАЛЫ. ДИЗАЙН. 2009» на открытой площадке ВЦ «СОФИТ-ЭКСПО» впервые в Саратове пройдет Конкурс профессионального мастерства кровельщиков Поволжья. Организатор и генеральный спонсор – Корпорация ТехноНИКОЛЬ.
 
Конкурс кровельщиков - это отличная возможность:
·         Оценить профессионализм кровельщиков, работающих в Саратове
·         Познакомиться с возможными экономичными решениями для ремонта кровель в ЖКХ
·         Увидеть технологичные решения для промышленно-гражданского строительства.
·         Убедиться в преимуществах кровли из гибкой черепицы SHINGLAS, применяемой в частном домостроении
·         Принять участие в конкурсах для зрителей и весело провести время
 
 Конкурсные задания будут выполняться профессиональными бригадами кровельщиков Саратова на демонстрационных стендах, имитирующих реальные кровли. На 26 марта подано 25 заявок на участие, в том числе такие бригады кровельщиков  как ООО «Стройжилинвест», «Астра-Сар», «СтройАНМИ», «СалютДомСтрой» и т.д.
Члены жюри – представители авторитетных строительных компаний Саратовской области  и технические специалисты ТехноНИКОЛЬ.
 
Выполнение конкурсных заданий будет оцениваться жюри в нескольких номинациях:
8 апреля. Лучшее выполнение работ по устройству «дышащих» плоских кровель битумно-полимерными материалами ТехноНИКОЛЬ (устройство кровель административных и жилых зданий, решение проблемы ремонта объектов ЖКХ).
9 апреля. Лучшее выполнение работ по устройству плоских кровель полимерной мембраной LOGICROOF (современное решение для производственных помещений, логистических и торговых центров)
10 апреля. Лучшее выполнение работ по устройству скатной кровли гибкой черепицей SHINGLAS (кровельная система для частного домостроения)
В каждой из трех номинаций Конкурса будет выбрана Лучшая бригада кровельщиков. Приз - сертификат на туристическую поездку.
 
В планах Корпорации ТехноНИКОЛЬ проведение Конкурсов профессионального мастерства  кровельщиков в Казани - 27- 30 апреля  и Нижнем Новгороде - 19 - 21 мая 2009.
 
Заявки на участие и аккредитация СМИ.
Татьяна Рогова
+7-910-793-0664 rogova@volga.tstn.ru
 
На фото – Конкурсы кровельщиков 2008 года.
 


Возврат к списку

Подпишитесь на рассылку и получите бонус в первом письме
Также вас ждут:
  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.