Открыть сайдбар

НАМИКС посетило Комбинат ТехноНИКОЛЬ-Рязань

НАМИКС посетило Комбинат ТехноНИКОЛЬ-Рязань 15.10.2010 14 октября Корпорация ТехноНИКОЛЬ – член Генерального Совета Национального агентства малоэтажного и коттеджного строительства (НАМИКС) организовала посещение Комбината ТехноНИКОЛЬ-Рязань, в котором приняли участие вице-президент НАМИКС Сергей Милушкин, исполнительный директор Союза строителей Рязанской области Вячеслав Немчинов, компании члены Генсовета НАМИКС и руководители крупных строительных компаний.

14 октября Корпорация ТехноНИКОЛЬ – член Генерального Совета Национального агентства малоэтажного и коттеджного строительства (НАМИКС) организовала посещение Комбината ТехноНИКОЛЬ-Рязань, в котором приняли участие вице-президент НАМИКС Сергей Милушкин, исполнительный директор Союза строителей Рязанской области Вячеслав Немчинов, компании члены Генсовета НАМИКС и руководители крупных строительных компаний.
Гостям Корпорации было представлено одно из самых современных производств на территории Европы по производству тепло-, звуко- и гидроизоляционных материалов, а также кровельных материалов, используемых в малоэтажном строительстве. Всего участники посетили 5 заводов: завод ЛОДЖИКРУФ по производству полимерных мембран, завод ШИНГЛАС - производство гибкой черепицы, завод XPS ТЕХНОНИКОЛЬ - производство экструзионного пенополистирола и завод ТЕХНО - производство каменной ваты и завод ТЕХНОФЛЕКС по производству рулонных гидроизоляционных материалов.
Участники высоко оценили производственные предприятия Корпорации, оснащенные современным высокопроизводительным оборудованием. Для производства современных изоляционных материалов ТехноНИКОЛЬ использует уникальные производственные линии, разработанные с участием специалистов Технического центра Корпорации.
Одним из главных достижений Корпорации ТехноНИКОЛЬ являются учебные центры, один из которых посетили участники. В Рязани действует самый крупный образовательный центр по подготовке кадров, оборудованный всем необходимым для полноценного обучения в т.ч. полигоном для проведения практических занятий по полимерной мембране, направляемым материалам, скатной кровле и фасадам. Также, функционируют учебные центры Корпорации в Люберцах (МО), Уфе, Казани и Новосибирске. Планируются к открытию учебные центры в Санкт-Петербурге и Краснодаре. Компания вот уже более 15 лет внедряет систему обучения и повышения квалификации специалистов, работающих с современными изоляционными системами, материалами и технологиями.

_____________________________________

Корпорация ТехноНИКОЛЬ, образованная в 1993 году, сегодня является крупнейшим европейским производителем и поставщиком гидро-, тепло- и звукоизоляции. В ее состав входят 35 заводов в России, Украине, Беларуси, Литве и Чехии, собственная торговая сеть из 180 отделений и представительства в 35 странах. Клиентами Корпорации являются свыше 300 независимых дилеров и более 50 000 организаций и физических лиц в России, странах СНГ, Балтии, Восточной и Центральной Европы.


Возврат к списку

Подпишитесь на рассылку и получите бонус в первом письме
Также вас ждут:
  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.