Открыть сайдбар

Найди решение с NICOBAND - получи IPad 3

Найди решение с NICOBAND - получи IPad 3 10.09.2012 Корпорация ТехноНИКОЛЬ совместно со строительным форумом Forumhouse объявила о начале конкурса на лучшее решение от NICOBAND. Акция продлится до 14 октября 2012 г.

С 28 августа на площадке строительного форума Forumhouse стартовал конкурс NICOBAND. Участие могут принять все желающие. Победители конкурса получат: Новый Ipad 3 (32 Гб), Фотоаппарат Canon EOS 1100D Kit, электронную книгу и другие ценные призы.

Все что для этого нужно:
1. Определить проблему, для решения которой подойдет самоклеящаяся лента НИКОБЕНД.
2. Сфотографировать проблемный объект или его часть.
3. Использовать ленту НИКОБЕНД для решения данной проблемы и сфотографировать результат.
4. Создать тему в разделе Конкурс: Удачное решение от NICOBAND и разместить в ней фотографии ДО и ПОСЛЕ и описание, того как и что Вы делали

Условия:
• Принимать участие в конкурсе могут все зарегистрированные пользователи
Forumhouse.
• Все работы конкурса должны быть индивидуальными.
·1,2 и 3 места определяется голосованием участников форума. Выбор победителя Гран-при  осуществляется профессиональным жюри, состоящим из технических специалистов компании ТехноНИКОЛЬ.

Возврат к списку

Подпишитесь на рассылку и получите бонус в первом письме
Также вас ждут:
  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.