Открыть сайдбар

Награда Завода ТЕХНО в Украине

Награда Завода ТЕХНО в Украине 31.08.2009 Завод «ТЕХНО» г. Черкассы, Украина Корпорации ТехноНИКОЛЬ принял участие в ежегодной общегосударственной выставочной акции «Барвыста Украина» и Всеукраинском конкурсе-выставке «Лучший отечественный товар года».

 

Мероприятие прошло с 18 по 21 августа 2009 года во исполнение Указа Президента Украины и по случаю 18-й годовщины Независимости Украины в Национальном комплексе «Экспоцентр Украины».
Наиболее ярко свой потенциал продемонстрировала Черкасская область, которая является одной из центральных областей Украины. Среди промышленных гигантов области был представлен новый завод Корпорации ТехноНИКОЛЬ по производству минераловатного утеплителя. Запуск производства такого масштаба стало важным событием, как для области, так и для страны в целом.
По итогам выставки Завод ТехноНИКОЛЬ был награжден дипломом «За лидирующие позиции в строительной отрасли и огромный вклад в экономический потенциал области».
Совет министров Автономной Республики Крым, областные, Киевская и Севастопольская городские государственные администрации в павильонах и на открытых площадках Экспоцентра Украины в рамках своих экспозиций представили научный потенциал, достижения в экономике, социальной и культурной сферах.
 Министерства, другие центральные органы исполнительной власти продемонстрируют производственный и научный потенциал отраслей Украины. Национальная академия наук Украины сформировала отдельную экспозицию, где около 60 учреждений НАН Украины представили свыше 1000 научных разработок. 
 
 

Возврат к списку

  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Погрузитесь в мир строительства
с рассылкой ТЕХНОНИКОЛЬ
и получите бонус в первом письме
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.