Открыть сайдбар

Надежность ТН-КРОВЛЯ Классик для торгового комплекса нового поколения «Ривьера»

Надежность ТН-КРОВЛЯ Классик для торгового комплекса нового поколения «Ривьера» 18.08.2015 Готовое системное решение от компании ТехноНИКОЛЬ ТН-КРОВЛЯ Классик с гидроизоляционной мембраной премиум-класса LOGICROOF выбрано для возведения торгово-развлекательного центра регионального масштаба общей площадью 258 000 м

ТРК «Ривьера», задуманный как торговый комплекс нового поколения, отличается оригинальным дизайном в стиле морского побережья. Пластика рельефных волн, подчеркнутых архитектурной подсветкой, в сочетании с технологией медиафасадов задают эстетику здания. Помимо комплексного шоппинга посетителям ТРЦ будет доступна одна из самых больших ресторанных зон Москвы с панорамным остеклением и летними верандами с великолепным видом на Москву-реку.

Торгово-развлекательный центр возводится на одной из самых оживленных магистралей в Москве - Третьем Транспортном Кольце. Зона охвата торгового центра насчитывает 3,7 миллиона человек. Для обеспечения максимальной безопасности большого количества посетителей ультрасовременного ТРЦ застройщиками была выбрана кровельная система ТН-КРОВЛЯ Классик. Это готовое конструктивное решение можно встретить на кровлях многих крупных торговых центров и промышленных объектов, поскольку оно обладает высокой степенью огнестойкости и идеально подходит для общественных зданий.  

Венчает кровельный пирог инновационная мембрана LOGICROOF премиум-класса. Продукт, качество которого отвечает самым строгим европейским стандартам, производится в России на заводе Лоджикруф современным методом экструзии. Технология обеспечивает идеально однородную структуру, за счет чего и достигаются высокие физико-механические свойства материала.

Компания ТехноНИКОЛЬ строго следит за соблюдением всех необходимых стандартов, обеспечивающих столь высокое качество производимой продукции. На заводе «Лоджикруф» имеется собственная лаборатория, в арсенале которой только самое современное оборудование. Именно здесь специалисты проверяют LOGIROOF на соответствие нормам, признанным во всем мире. Премиальное качество мембраны подтверждено сертификатом соответствия европейскому стандарту EN 13956:2005, который наиболее полно позволяют оценить качество именно синтетических материалов.

Высокий уровень энергоэффективности кровли обеспечивает двуслойная теплоизоляция из каменной ваты на основе базальтового волокна. В качестве нижнего слоя в системе ТН-КРОВЛЯ Классик используются менее плотные плиты с высоким термическим сопротивлением ТЕХНОРУФ Н30, верхним слоем на них укладываются более плотные плиты ТЕХНОРУФ В60, способные выдерживать и распределять внешние нагрузки на кровельный пирог. Монтаж плит осуществляется с разбежкой швов, это позволяет избежать образования мостиков холода. Плиты обладают низкой теплопроводностью и сохраняют стабильные размеры на протяжении всего срока эксплуатации кровли. Важным преимуществом такого утеплителя является его негорючесть. Теплоизоляционный слой способен выступить надежным барьером на пути огня. Решение ТН-КРОВЛЯ Классик подходит для применения на крышах без ограничения по площади благодаря высоким противопожарным характеристикам. Согласно сертификату, выданному ООО «НПО ПОЖЦЕНТР», система соответствует классу пожарной опасности конструкций К0 RE (15).

Долговечность и надежность материалов, входящих в системные решения ТехноНИКОЛЬ, безусловно, закладываются еще на производстве. Однако многое зависит и от правильно проведенного монтажа. Компания ТехноНИКОЛЬ предлагает своим клиентам совершенно уникальный сервис на территории России — инженеры Службы Качества не только проведут необходимые профессиональные консультации по работе с материалами, но и окажут полный спектр профессиональных услуг от шефмонтажа до приемки готового объекта. 


Возврат к списку

Подпишитесь на рассылку и получите бонус в первом письме
Также вас ждут:
  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.