Открыть сайдбар

MIDA LT – конференция торговых партнеров

MIDA LT – конференция торговых партнеров 27.08.2014 14 августа на кровельном заводе ТехноНИКОЛЬ в Литве - MIDA LT состоялась конференция дистрибуторов и торговых партнеров из Литвы.

Конференция торговых партнеров была организована для демонстрации новых перспективных материалов, а также для оценки результатов работы в текущем году. Во время данного мероприятия были затронуты вопросы, важные как для партнеров, так и для представителей нашей компании – гарантия на материалы, технические параметры продукции и другие моменты, которые оказывают воздействие на уровень продаж.
 


Специалистами
была проведена презентация, в ходе которой были рассмотрены основные ошибки, возникающие при монтаже материалов и устройстве крыш. Данная демонстрация предоставила возможность обсуждения наиболее распространенных ошибок и способов их избегания.   
Помимо экскурсии по заводу и демонстрации производства, для участников конференции было организовано практическое занятие по монтажу гибкой черепицы , в ходе которого торговые партнеры получили возможность продемонстрировать свои знания и навыки при работе с материалом, которые они успешно продвигают на рынке строительных материалов Литвы.

Конференция прошла в очень дружественной обстановке, и мы надеемся, что такие мероприятия станут красивой ежегодной традицией.




Возврат к списку

Подпишитесь на рассылку и получите бонус в первом письме
Также вас ждут:
  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.