Открыть сайдбар

Материалы ТехноНИКОЛЬ готовы к самым серьезным испытаниям!

Материалы ТехноНИКОЛЬ готовы к самым серьезным испытаниям! 11.06.2014 31 мая 2014 года в г. Гаргждай (Литва) состоялся второй литовский чемпионат по пауэрлифтингу. Одним из этапов соревнований было перемещение платформы, нагруженной материалами Technoelast, производимыми на заводе ТехноНИКОЛЬ в Литве – MIDA LT.

Основные качества, которые характеризуют участников данного чемпионата – это сила, стойкость и готовность к любым нагрузкам. Эти же параметры являются наиболее значимыми для кровельных и гидроизоляционных материалов, производимых корпорацией ТехноНИКОЛЬ.

Для определения самых сильных спортсменов был брошен вызов самым надежным рулонным гидроизоляционным материалам ТехноНИКОЛЬ. Участникам одного из этапов чемпионата было предложено переместить на 20 метров металлическую платформу с 3-мя рулонами MIDA Technoelast, вес которых составляет около 150 кг. Данный конкурс стал настоящим испытанием даже для таких сильных мужчин!

По результатам чемпионата победителем оказался представитель из Литвы, где материалы ТехноНИКОЛЬ давно заслужили признание и применяются на самых ответственных объектах. 2 и 3 место разделили участники из Латвии. 

 


Возврат к списку

  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Погрузитесь в мир строительства
с рассылкой ТЕХНОНИКОЛЬ
и получите бонус в первом письме
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.