Открыть сайдбар

Мастер-класс по применению ГЧ SHINGLAS на Урале

Мастер-класс по применению ГЧ SHINGLAS на Урале 22.07.2014 В Сургуте состоялся семинар под названием «Кровельные системы с применением гибкой черепицы SHINGLAS».

17 июля состоялся семинар под названием «Кровельные системы с применением гибкой черепицы SHINGLAS» в городе Сургут от СБЕ СК совместно с компанией Fakro. Обучение проводил Руководитель Службы технической поддержки СБЕ Скатные Кровли по дивизиону ВОСТОК Сергей Смельцов.

Семинар состоялся из теоретической и практической частей. В рамках теоретической части состоялась презентация по гибкой черепице SHINGLAS. В ходе практической части проводился мастер-класс по монтажу ГЧ SHINGLAS.

В теоретической части поднимались следующие вопросы:

1. особенности применения ГЧ SHINGLAS;

2. технология монтажа ГЧ SHINGLAS;

3. преимущества ГЧ SHINGLAS.

В рамках практической части производился монтаж гибкой черепицы SHINGLAS. Активные участники получили в подарок брендированную сувенирную продукцию SHINGLAS: рулетки. Также 17 участникам мероприятия вручили сертификаты о прохождении семинара.






Возврат к списку

Подпишитесь на рассылку и получите бонус в первом письме
Также вас ждут:
  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.