Открыть сайдбар

Лучшие региональные технические специалисты ТехноНИКОЛЬ награждены путевками на Гран-при Формулы 1

Лучшие региональные технические специалисты ТехноНИКОЛЬ награждены путевками на Гран-при Формулы 1 13.03.2013 Благодаря работе службы технических представителей, в 2012 году только материала XPS CARBON было заложено в новые проекты на сумму свыше 1 100 000 000 рублей.

В Москве состоялось традиционное квартальное собрание службы региональных технических представителей, на котором были подведены итоги работы ТехноНИКОЛЬ с проектными институтами. Лучшим техническим специалистам по итогам 2012 года руководители СБЕ «Полимерная Изоляция» вручили фирменные куртки пилотов команды Макларен-Мерседес и путевки на Гран-при Формулы-1 в Испании.

«Общекорпоративная служба региональных технических специалистов – важный инструмент компании для популяризации системных решений ТехноНИКОЛЬ. Технические представители ТехноНИКОЛЬ предлагают проектным институтам надежные и проверенные решения «под ключ». Благодаря их работе все более популярными становятся наши последние разработки и материалы, в частности уникальная кровельная система ТН-КРОВЛЯ Смарт и профессиональная линейка экструзионного пенополистирола XPS CARBON. В 2012 году только материала XPS CARBON было заложено в новые проекты на сумму свыше 1 100 000 000 рублей» - отметил в своем выступлении перед СРТП коммерческий директор СБЕ «Полимерная Изоляция» Алексей Касимов.

В настоящее время служба технических представителей компании ТехноНИКОЛЬ насчитывает 36 человек, которые работают более с чем 3500 проектными институтами и организациями.


Возврат к списку

Подпишитесь на рассылку и получите бонус в первом письме
Также вас ждут:
  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.