Открыть сайдбар

Лучшие материалы для настоящих лидеров

Лучшие материалы для настоящих лидеров 19.11.2014 XPS ТЕХНОНИКОЛЬ CARBON ECO был использован при строительстве передового коттеджного поселка в Подмосковье.

ООО «Родные земли» является девелопером и собственником земельных участков в Московской области. По рейтингу Poselki.ru, в 2014 году компания стала лидером рынка, возглавив Топ-5 девелоперов Московского региона. Среди реализуемых компанией проектов – коттеджный поселок «Яхрома парк», который расположился в 54 км от Москвы в Дмитровском направлении.

 

Статус лидера рынка компании «Родные земли» подтверждается использованием при строительстве своих объектов только передовых и качественных строительных материалов. Так, в конструкции домов КП «Яхрома парк» был применен утеплитель на основе экструзионного пенополистирола ТЕХНОНИКОЛЬ CARBON ECO, что обеспечило ряд преимуществ, таких как: удобство монтажа, низкое водопоглощение, повышенная поверхностная прочность, экологичность. Применение XPS ТЕХНОНИКОЛЬ CARBON ECO позволило также существенно удешевить систему за счет снижения общей толщины слоя утеплителя при сохранении того же теплосопротивления конструкции.

Инновационный экструзионный пенополистирол с добавлением нано графита ТЕХНОНИКОЛЬ CARBON ECO успешно применяется при строительстве частных домов от эконом класса до элитных коттеджей и отлично зарекомендовал себя в качестве экологически чистого утеплителя для стен, крыш и фундаментов.

Материал ТЕХНОНИКОЛЬ CARBON ECO застрахован страховой компанией ALLIANZ, что подтверждает его качество и уменьшает риски при эксплуатировании здания.

Выбирая ТЕХНОНИКОЛЬ CARBON ECO, Вы доверяете профессионалам!


Возврат к списку

Подпишитесь на рассылку и получите бонус в первом письме
Также вас ждут:
  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.