Открыть сайдбар

LOGICROOF SelfPatch – уникальное решение при срочном ремонте кровель из ПВХ мембран!

LOGICROOF SelfPatch – уникальное решение при срочном ремонте кровель из ПВХ мембран! 24.05.2016 Специалисты компании ТехноНИКОЛЬ рады представить вашему вниманию новинку – самоклеящийся гидроизоляционный материал LOGICROOF SelfPatch.

В процессе эксплуатации кровля подвергается различным механическим нагрузкам, которые могут привести к повреждению кровельной мембраны. Зачастую произвести срочный ремонт таких повреждений оказывается затруднительно – ведь для этого необходим фен, полимерная мембрана для создания заплатки и источник электричества для подключения фена. Особенно сложно это сделать на кровлях с большой площадью.

Теперь выполнить срочный ремонт таких повреждений стало гораздо проще – достаточно просто приклеить LOGICROOF SelfPatch!

СКАЧАТЬ

Заплатка LOGICROOF SelfPatch состоит из гидроизоляционного слоя – ПВХ мембраны LOGICROOF и адгезионного слоя, обеспечивающего приклейку к ремонтируемой мембране. Перед приклеиванием заплатки необходимо тщательно протереть поверхность уложенной мембраны при помощи салфеток, входящих в ремонтный комплект. Далее нужно обрезать заплатку LOGICROOF SelfPatch под размер повреждения, перекрывая его на 35 мм во все стороны; снять антиадгезионную плёнку и прикатать заплатку к мембране жёстким роликом.

За подробной информацией обращайтесь к представителям компании ТехноНИКОЛЬ в вашем регионе.


Возврат к списку

Подпишитесь на рассылку и получите бонус в первом письме
Также вас ждут:
  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.