Открыть сайдбар

Лидеры чешской строительной отрасли заинтересованы в материалах ТехноНИКОЛЬ

Лидеры чешской строительной отрасли заинтересованы в материалах ТехноНИКОЛЬ 01.10.2014 Представители компании DekTrade посетили рязанские заводы ТехноНИКОЛЬ.

В период с 15 по 17 сентября состоялся официальный визит на заводы ТехноНИКОЛЬ представителей компании DekTrade (Чехия). Компания DekTrade была основана в 1993 и с тех пор непрерывно развивается. На текущий момент она является одним из крупнейших поставщиков строительных материалов в Чехии и Словакии, где имеет более 50 торговых отделений. Успех компании обусловлен выбором лучших строительных материалов и технологий, а также высоким профессионализмом как специалистов DekTrade, так и подрядчиков на объектах, где будут применяться поставляемые материалы.

Во время экскурсии по заводам ТехноНИКОЛЬ в Рязани гостям продемонстрировали широкий спектр материалов, способный удовлетворить потребности самых взыскательных клиентов, а в лаборатории завода провели ряд испытаний материалов на соответствие стандартам EN. При посещении завода Технофлекс по производству рулонных битумно-полимерных материалов особый интерес гости проявили к гидроизоляционному материалу с вентиляционными канавками. В ходе посещения завода по производству полимерных мембран LOGICROOF представители DekTrade смогли не только ознакомиться с производством материалов, но и посетить учебный центр, где были продемонстрированы основные инструменты для монтажа и способы применения мембран ПВХ и ТПО. На заводе по производству экструзионного пенополистирола ТЕХНОНИКОЛЬ CARBON гости смогли по достоинству оценить высокий уровень автоматизации производственных линий и возможность безотходного производства.

Как отметили представители DekTrade, визит на заводы, демонстрация процесса производства и результаты проведенных испытаний увеличили их доверие к качеству материалов ТехноНИКОЛЬ, а договоренности, достигнутые в ходе официальных переговоров, позволяют надеяться на успешное и долгосрочное сотрудничество.
 

 




Возврат к списку

Подпишитесь на рассылку и получите бонус в первом письме
Также вас ждут:
  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.