Открыть сайдбар

«Крыша на прокачку»: ремонт гидроизоляции салона Toyota в Нижнем Новгороде с ПВХ мембраной LOGICROOF премиум-класса

«Крыша на прокачку»: ремонт гидроизоляции салона Toyota в Нижнем Новгороде с ПВХ мембраной LOGICROOF премиум-класса 28.04.2016 Ремонт кровли дилерского центра Тойота в Нижнем Новгороде на ул. Ларина площадью 2 500 м2 проведен с применением полимерной мембраны премиум-класса LOGICROOF от ТехноНИКОЛЬ.

В прошлом году компания Toyota несмотря на сложную экономическую ситуацию смогла нарастить свою долю на российском рынке[1]. При этом японский бренд признан лидером по лояльности в нашей стране. Руководство концерна связывает свой успех с высоким качеством автомобилей, а также с индивидуальным подходом к каждому клиенту и наличием выгодных предложений. Бренд Toyota — это премиальность во всем: начиная с запаха дорогого кофе в дилерском центре и заканчивая скрипом новых кожаных сидений салона бизнес-класса. Неудивительно, что поклонников у марки очень много. В Нижнем Новгороде работает два салона, продающих японские автомобили. Оба в декабре прошлого года отметили юбилей: «Тойота Центр» на Московском шоссе исполнилось 10 лет, а дилеру на улице Ларина — 5. Поддерживать высокий стандарт обслуживания клиентов им помогает тщательное внимание к деталям. Естественно, что такая важная проблема, как протечка кровли, не осталась нерешенной, поскольку она не только создает вполне понятные неудобства для персонала, но и может нанести серьезный урон репутации и имуществу салона. Тогда на помощь прибыла команда инженеров Службы Качества ТехноНИКОЛЬ.

Доверить реконструкцию кровли можно только профессионалам. ТехноНИКОЛЬ, один из крупнейших международных производителей надежных и эффективных строительных материалов, ратует за комплексный подход. Поэтому наряду с качественными строительными материалами, она выступает экспертом технических решений. К специалистам компании можно обратиться за помощью в решении сложных вопросов ремонта кровли (и не только!). В роли «спасателей» выступает команда профессионалов, лучших инженеров в каждом уголке России, объединенных в Службу Качества ТехноНИКОЛЬ. Уникальный сервис на российском рынке предлагает бесплатную диагностику существующего кровельного покрытия[2]. Инженеры выезжают на объект, проводят экспертизу крыши и выдают заключение, содержащее рекомендации по выбору системы или вида ремонта. Они также проверяют смонтированную кровлю и помогают выявить «слабые места», угрожающие в будущем возможными протечками. Таким образом, Служба Качества — незаменимый гарант качественной гидроизоляции.

Проверив состояние кровельного пирога дилерского центра Тойота на ул. Ларина в Нижнем Новгороде, инженеры Службы Качества предложили заменить существующую поврежденную гидроизоляцию на новую из полимерной мембраны премиум-класса LOGICROOF от ТехноНИКОЛЬ — покрытие, вполне под стать премиальной марке Toyota. В Японии, как известно, ценят передовые технологии. Как и на заводе Лоджикруф. Для производства мембран LOGICROOF применяются лучшие мировые технологии. В частности, метод экструзии, который считается самым эффективным для получения однородного материала без внутренних дефектов.

В Японии не забывают о безопасности. ПВХ мембрана LOGICROOF помогла обеспечить посетителям салона и персоналу должный уровень пожаробезопасности. Материал стандартной толщины 1,2 мм относится к классу горючести Г1, наивысшему среди полимеров.

Высокое качество материала доказано многочисленными сертификатами независимых европейских лабораторий. В Японии любят природу. И в ТехноНИКОЛЬ тоже, поэтому и стараются сделать продукцию максимально безопасной для человека и окружающей среды. Это подтверждают и норвежские специалисты: в прошлом году продукция под маркой LOGICROOF получила сертификат SINTEFApproval, означающий высшую степень соответствия строгим скандинавским нормам.

Таким образом, LOGICROOF обладает высокой технологичностью, безопасностью и комфортом (монтажа и дальнейшей эксплуатации).

 

 


[1]http://toyotann.ru/novosti_i_sobitiya_3/itogi-2015-goda-istoricheskiy-rekord-doli-rynka-toyota-motor.tmex

[2]Для клиентов LOGICROOF

 


Возврат к списку

Подпишитесь на рассылку и получите бонус в первом письме
Также вас ждут:
  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.