Открыть сайдбар

Развиваем современные технологии

Развиваем современные технологии 30.10.2009 Корпорация ТехноНИКОЛЬ приняла участие заседании круглого стола «Использование волокнистых теплоизоляционных материалов в современном строительстве», прошедшем в Киеве 27 октября в помещении «Минрегионстроя Украины».

 Корпорация ТехноНИКОЛЬ приняла участие заседании круглого стола «Использование волокнистых теплоизоляционных материалов в современном строительстве», прошедшем в Киеве 27 октября в помещении «Минрегионстроя Украины».

Организаторами круглого стола выступило Министерство регионального развития и строительства при участии ассоциации «Всеукраинский союз производителей строительных материалов и изделий. Участники - ведущие производители волокнистых теплоизоляционных материалов как отечественных, так и мировых брендов.

Руководитель регионального бизнеса ТехноНИКОЛЬ в Украине Олег Ходаковский в своем выступления затронул проблематику выхода новых отечественных предприятий на рынок в условиях высокой импорта - зависимости строительной отрасли Украины.
С введением новых требований в жилищном строительстве, резко возрос спрос на различные теплоизоляционные материалы. Однако отсутствие программы защиты отечественного производителя и налаженного контроля квот импорта теплоизоляционных материалов в Украину способствует экономическому развитию вовсе не отечественного, а зарубежного производителя. ТехноНИКОЛЬ одна из первых вошла в разряд украинских производителей, внеся огромнейший вклад и взяв на себя колоссальные экономические риски выхода на рынок.

Олег Ходаковский:
- Пока мы все не поймем, что продавать необходимо то, что произвели: если это производители теплоизоляции, то эффективные теплоизоляционные материалы; если проектировщики и строители, то надежные, долговечные, мало затратные в эксплуатации дома, - до тех пор техническая составляющая не станет определяющей при выборе товара. В связи с этим определяющая роль должна быть за современной нормативной базой, эффективным проектированием, качественным строительством и, конечно же, ответственностью за принятые решения. Особенно это касается таких видов работ, как теплоизоляция, гидроизоляция, отделка фасадов и другие, там, где профессиональный подход очень важен»


 


Возврат к списку

Подпишитесь на рассылку и получите бонус в первом письме
Также вас ждут:
  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.