Открыть сайдбар

Кровли современных новостроек в различных регионах России под защитой УНИФЛЕКС

Кровли современных новостроек в различных регионах России под защитой УНИФЛЕКС 20.07.2016 Битумно-полимерный материал компании ТехноНИКОЛЬ обеспечит гидроизоляцию кровли нового дома во Владимире.

Во Владимире на Ставровской улице возводится современный 17-этажный дом. Его преимуществом будет удачное расположение - вблизи основной городской магистрали, но во втором ряду домов, что позволит новоселам жить в тишине и комфорте. Новый дом строится в благоустроенном районе в шаговой доступности от школ, детских садов, торговых центров, спортивных учреждений. Дополнительный комфорт жителей обеспечат современные строительные материалы, которые выбраны для возведения нового дома.

Кровля новостройки будет устроена с применением надежного битумно-полимерного материала УНИФЛЕКС, который изготавливается из высококачественного сырья по современным технологиям. Данный материал бизнес-класса может применяться во всех климатических районах (согласно СП 131.13330.2012 Строительная климатология). С его помощью можно быстро и эффективно решить задачу защиты крыши здания от влаги. УНИФЛЕКС идеально подходит для гидроизоляции любых современных строительных конструкций и кровель. Срок его службы составляет 20-25 лет.

Укладка материала производится по технологии наплавления в два слоя, которая признана профессионалами как одна из самых надежных в мире. В ходе монтажа материал УНИФЛЕКС прочно связывается с подготовленным основанием, предварительно обработанным Праймером битумным ТехноНИКОЛЬ №01, что позволяет создать абсолютно непроницаемую гидроизоляцию и избежать риска протечек кровли. Для устройства элементов кровли выбраны герметик и мастики компании ТехноНИКОЛЬ.

Надежность и длительный срок службы производимой продукции, профессиональные технические консультации, сопровождение клиентов на всех этапах жизненного цикла здания обуславливают выбор материалов компании ТехноНИКОЛЬ по всей России. 


Возврат к списку

Подпишитесь на рассылку и получите бонус в первом письме
Также вас ждут:
  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.