Открыть сайдбар

Корпорация ТЕХНОНИКОЛЬ запустила «горячую линию» в Украине!

11.11.2011 Официальный запуск состоялся 11.11.11. в 11:11 по киевскому времени. Номер «горячей линии»: 0 800 50 07 05

«Горячая линия» – это простой способ информировать наших настоящих и потенциальных клиентов о продукции Корпорации ТЕХНОНИКОЛЬ, наших услугах или мероприятиях, оказывать оперативную техническую поддержку.

Обратиться на «горячую линию» может каждый. Кроме того, принимаются заявления, предложения, жалобы от потребителей, торговых партнеров и сотрудников Корпорации.

«Горячая линия» работает в круглосуточном режиме, включая выходные и праздничные дни. Время принятия звонков техническими специалистами ТехноНИКОЛЬ с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00. Суббота, воскресенье и праздничные дни - выходные.

Звонки со стационарных телефонов в пределах Украины бесплатны, звонки с мобильных телефонов абоненты платят согласно тарифам оператора мобильной связи.
 


Возврат к списку

Подпишитесь на рассылку и получите бонус в первом письме
Также вас ждут:
  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.