Открыть сайдбар

Корпорация ТехноНИКОЛЬ выпустила новую инструкцию по гидроизоляции фундаментов

Корпорация ТехноНИКОЛЬ выпустила новую инструкцию по гидроизоляции фундаментов 10.09.2014 Новый инструмент для создания качественной гидроизоляции фундамента на основе ПВХ мембран LOGICROOF T-SL в карманном виде.

Гидроизоляция фундамента – один из важных этапов строительства здания. От того, насколько правильно выбрана система гидроизоляции и насколько качественно и добросовестно она смонтирована, зависит долговечность и пригодность к эксплуатации всего здания. Поэтому так важно соблюдать правила монтажа гидроизоляционной системы фундаментов зданий.

 

Корпорация ТехноНИКОЛЬ не только производит строительные материалы, но и делает все, чтобы они использовались максимально грамотно и профессионально. Именно для этого мы выпустили инструкцию по монтажу гидроизоляции фундаментов из ПВХ мембран LOGICROOF T-SL. В данной инструкции собрано все, что нужно знать о монтаже ремонтопригодной системы гидроизоляции - от правильного алгоритма подбора параметров сварки до выбора комплектующих для создания комплексной системы.

Карманная Инструкция LOGICROOF — это:

· Концентрация опыта специалистов компании ТехноНИКОЛЬ — только надежные решения!

· 310 профессиональных фотографий, подробно, шаг за шагом иллюстрирующих монтаж основных узлов гидроизоляции из полимерной мембраны — возможность повторить в реальных условиях на объекте.

· 136 красочных полос из ламинированной качественной бумаги на перекидной пружине — Инструкция прослужит Вам долго.

Карманная Инструкция LOGICROOF – это первое издание в данном формате по гидроизоляции фундаментов из полимерных мембран, разработанное специалистами ТехноНИКОЛЬ, где мы постарались максимально осветить все тонкости и нюансы данной тематики.

Инструкция LOGICROOF нужна Вам, если Вы:

Строитель:

— имеете небольшой опыт работ по монтажу гидроизоляции из полимерной мембраны LOGICROOF T-SL, но очень хотите делать ее качественно;

— имеете большой опыт работ по монтажу гидроизоляции из полимерной мембраны

LOGICROOF T-SL, но всегда стремитесь к профессиональному росту;

— планируете обучать новых сотрудников;

В Службе заказчика:

— хотите больше знать об особенностях монтажа гидроизоляции фундаментов из полимерной мембраны LOGICROOF T-SL;

— осуществляете технический надзор на объекте — занимаетесь обслуживанием и ремонтом гидроизоляции фундаментов;

Менеджер по продажам:

— хотите лучше понимать своих потребителей;

— думаете, куда и какую предлагать комплектацию;

— наращиваете свою компетенцию;

Проектировщик:

— связаны с проектированием фундаментов или тоннелей и хотите знать, как выполнить гидроизоляцию на строительной площадке;

— выбираете те или иные технические решения по гидроизоляции;

— ведете авторский надзор строительства.

С инструкцией LOGICROOF качественный фундамент у Вас кармане!


Возврат к списку

Подпишитесь на рассылку и получите бонус в первом письме
Также вас ждут:
  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.