Открыть сайдбар

Корпорация ТехноНИКОЛЬ приняла участие в 3-й международной специализированной выставке «Дорога».

Корпорация ТехноНИКОЛЬ приняла участие в 3-й международной специализированной выставке «Дорога». 09.11.2012 Направление «Транспортно-дорожное строительство» представило на выставке материалы и технологии компании ТехноНИКОЛЬ в области дорожного строительства.

В Москве состоялась 3-й международная специализированная выставка «Дорога», на которой были представлены материалы и технологии Корпорации ТехноНИКОЛЬ в области дорожного строительства: гидроизоляционные материалы для искусственных сооружений, битумно-полимерные герметики, материалы для дорожного покрытия и многие другие. Стенд Корпорации посетило более 100 специалистов из различных регионов России, что подчеркивает интерес к продукции и сотрудничеству с компанией ТехноНИКОЛЬ.

Важным гостем на стенде стал заместитель руководителя Федерального дорожного агентства Николай Викторович Быстров, который обсудил текущие рабочие вопросы с руководителями направления ТДС.

Выставка прошла при поддержке Министерства транспорта РФ, Федерального дорожного агентства, Государственной транспортной лизинговой компании (ГТЛК), Российской ассоциации территориальных органов управления автомобильными дорогами «РАДОР», Ассоциации дорожных проектно-изыскательных организаций «РОДОС» и Московского автомобильно-дорожного государственного технического университета (МАДИ).

Диплом "ООО ТехноНИКОЛЬ - Строительные Системы"


Возврат к списку

Подпишитесь на рассылку и получите бонус в первом письме
Также вас ждут:
  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.