Открыть сайдбар

Корпорация ТехноНИКОЛЬ подготовила новый выпуск папки ЖКХ «Ремонт и эксплуатация многоквартирного дома»,

20.04.2012 Корпорация ТехноНИКОЛЬ подготовила новый выпуск папки ЖКХ «Ремонт и эксплуатация многоквартирного дома», которая собрала в себе рекомендации, инструкции, технические решения и другую документацию для руководителей Управляющих компаний и ТСЖ, глав Администраций, Министерств, Комитета ЖКХ, а также для технических служб и проектных организаций.

Данный инструмент включает в себя ключевые информационные материалы по направлению ЖКХ:

1) Практическое пособие для работников ЖКХ «Ремонт и эксплуатация рулонных кровель»
Пособие разрабатывалось совместно со специалистами Академии коммунального хозяйства им. К.Д. Памфилова  по многочисленным просьбам подрядных, инспектирующих, надзорных и принимающих кровли организаций.

2) Сборник рекомендаций для руководителя Управляющей компании «Ремонт МКД»
Цель данной  брошюры – продемонстрировать широкий спектр возможностей: от поставки изоляционных материалов и систем для ремонта крыши, фасадов и трубопроводов до совместной работы над созданием индивидуальных решений, а также формированием отраслевых норм и стандартов по капитальному ремонту и эксплуатации жилых домов.

3) Инструкция для работника Управляющей компании «Обслуживание рулонных кровель»
Инструкция предназначена для работников Управляющих компаний, ответственных за эксплуатацию крыш многоквартирного дома. Здесь приведены общие принципы обслуживания рулонных кровель, методика проведения осмотров, описаны характерные дефекты рулонных кровель и даны рекомендации по их устранению.

4) Сборник для проектировщиков «Проектирование МКД»
Сборник технической документации по проектированию капитального ремонта крыш, утеплению фасадов и трубопроводов многоквартирных домов. В Сборнике представлены: технико-экономическое обоснование применения битумно-полимерных материалов для ремонта рулонных кровель, методика расчета толщины дополнительного слоя утепления чердачного перекрытия, таблица подбора толщин тепловой изоляции трубопроводов на холодном чердаке, альбом узлов по ремонту кровель из рулонных материалов.

5) Каталог материалов  для ремонта многоквартирного дома
Каталог сформирован исходя из опыта сотрудничества производителя изоляционных материалов с такими потребителями из сектора ЖКХ, как Управляющие компании, обслуживающие организации и фирмы-подрядчики. Материалы в каталоге сгруппированы по видам и типу ремонтных работ.

6) Презентация компании
Компания ТехноНИКОЛь занимает лидирующие позиции в сегменте изоляционных систем на строительном рынке России и стран СНГ благодаря комбинации современного менеджмента, эффективных инвестиций, созданию структуры для роста и развития.

Данное издание будет полезно как на этапе выбора технического решения, составления техзадания и сметы на капитальный ремонт, так и при выборе и закупке материалов для текущего ремонта и эксплуатации
Для получения папки ЖКХ, а также любых консультаций по материалам Корпорации ТехноНИКОЛЬ

обращайтесь по тел. 8 800 200 05 65. Информационные материалы 

Вы можете скачать на сайте www.tn.ruв разделе «Документация».
 


Возврат к списку

Подпишитесь на рассылку и получите бонус в первом письме
Также вас ждут:
  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.