Открыть сайдбар

Корпорация ТехноНИКОЛЬ провела конкурс.

Корпорация ТехноНИКОЛЬ провела конкурс. 01.10.2008 25 сентября на территории Казанской ярмарки прошел «Конкурс профессионального мастерства кровельщиков».

25 сентября на территории Казанской ярмарки прошел  «Конкурс  профессионального мастерства кровельщиков».

Корпорацией ТехноНИКОЛЬ – лидер  на рынке кровельных, тепло- и гидроизоляционных систем организовала и провела конкурс  в 3-х номинациях:

- Лучшее выполнение работ по устройству скатной  кровли гибкой черепицей «ШИНГЛАС» (идеальное решение для частного домостроения).

- Лучшее выполнение работ  по устройству  плоских кровель  полимерной мембраной  ЛОДЖИКРУФ (современное решение для производственных помещений, логистических и торговых центров).

- Лучшее выполнение работ по устройству «дышащих» плоских кровель битумно-полимерными материалами Корпорации ТехноНИКОЛЬ (устройство  кровель административных и жилых зданий). 

Все посетители выставки смогли увидеть, как монтируется кровля и от чего зависит ее надежность. Конкурсные задания выполнялись на демонстрационных стендах полностью имитирующих реальные кровли и  оценивались по нескольким критериям. При оценке работ членами жюри не последним было точное  соблюдение технологии укладки материалов корпорации ТехноНИКОЛЬ, так как технологии производства работ очень сильно влияют на долговечность кровли.

Лучшие бригады кровельщиков в 3-х номинациях  получили сертификаты на приобретение туристической  поездки. И теперь по окончания кровельного сезона победители смогут замечательно отдохнуть.  Победителями  стали специалисты компаний:

ООО «Марат Строй» – лучшая бригада по  укладке системы для частного домостроения гибкой черепицей ШИНГЛАС.

ООО «ЭнергоСтрой +» - лучшая бригада по  укладке кровли из полимерной мембраны ЛОДЖИКРУФ

ООО «Алан +» – лучшая бригада по  производству работ полимерно-битумными материалами ТехноНИКОЛЬ.

 

Членами жюри и основными ценителями качественной работы профессиональных кровельщиков стали представители Министерства строительства Республики Татарстан, «ТАИФ», «Ак Барс Холдинг», «МД Инжиниринг», «ЮИТ Лентек», «Монотек ИНШААТ», «СМАЙЛ»,  а так же технические специалисты Корпорации ТехноНИКОЛЬ.

 


Возврат к списку

  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Погрузитесь в мир строительства
с рассылкой ТЕХНОНИКОЛЬ
и получите бонус в первом письме
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.