Открыть сайдбар

Корпорация «ТехноНИКОЛЬ» - построение конструктивного диалога с «Киевгорстрой»!!!

Корпорация «ТехноНИКОЛЬ» - построение конструктивного диалога с «Киевгорстрой»!!! 09.07.2009 2 июля Корпорация «ТехноНИКОЛЬ» приняла участие в заседании «Киевгорстрой»

2 июля Корпорация «ТехноНИКОЛЬ» приняла участие в заседании «Киевгорстрой».

Целью участия в данном мероприятии являлось не только презентовать корпорацию и ее материалы, но и продемонстрировать явное преимущества наших продуктов на украинском строительном рынке. В ходе конференции специалисты Дирекции по продажам «ТехноНИКОЛЬ» в Украине выступили с рядом докладов раскрывающих системный подход в комплектации строительных объектов. С презентацией надежного поставщика Торговой Сети «ТехноНИКОЛЬ» выступил руководитель Торговой Сети в Украине – Климов Артем.
Специалисты «Киевгорстрой» в свою очередь отметили высокий профессионализм сотрудников «ТехноНИКОЛЬ» и высокое качество материалов с которыми им уже удалось поработать на строительных площадках своих объектов. В своих комментариях руководство Киевгорстрой выразило готовность к плодотворному сотрудничеству с корпорацией «ТехноНИКОЛЬ» и расширению ассортимента материалов применяемых на своих объектах. Особое внимание заслужили системы от «ТехноНИКОЛЬ» наглядная демонстрация которых вызвала целый ряд дискуссий, но в целом заслужили одобрение специалистов строительной отрасли.
В состав холдинговой компании "Киевгорстрой" на правах дочерних предприятий и ассоциированных членов входят столичные общестроительные тресты, домостроительные комбинаты, организации и предприятия промышленности, автотранспорта, строймеханизации, которые обеспечивают выполнение всего комплекса работ - от оценки строительной площадки и проектирования до эксплуатации возведенных сооружений. Всего в составе ХК - более 30 предприятий. "Киевгорстрой" - самый крупный оператор украинского рынка недвижимости. Работает на первичном рынке жилья и офисной недвижимости. Как подрядчик компания строит почти половину всего жилья, которое возводится в Украине подрядным способом. Едва ли не первым среди строительных организаций начал собственную инвестиционную деятельность, разработал и внедрил программу сооружения жилья за счет привлечения внутренних частных инвестиций.
За 50 лет "Киевгорстрой" сдал в эксплуатацию около 40 млн.кв.м жилья; 650 детсадов; 338 общеобразовательных школ; более 200 комплексов здравоохранения; тысячи домов и сооружений торгового и бытового обслуживания, производственного назначения; десятки кинотеатров, библиотек, отелей; сотни лабораторных и учебных корпусов, научно-исследовательских институтов и университетов; тысячи километров дорог, инженерных сетей и коммуникаций разнообразного назначения.
В числе объектов компании, введенных в эксплуатацию за последнее время, - реконструированные Дворец культуры "Украина" и Национальная филармония, транспортные узлы возле станции метро "Петровка" и автовокзала, пл.Славы, многофункциональные транспортные развязки на ул.О.Телиги и Севастопольской пл., Южный железнодорожный вокзал.



Возврат к списку

Подпишитесь на рассылку и получите бонус в первом письме
Также вас ждут:
  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.