Открыть сайдбар

Корпорация ТехноНИКОЛЬ провела семинар «Современные решения для устройства и ремонта кровель»

Корпорация ТехноНИКОЛЬ провела семинар «Современные решения для устройства и ремонта кровель» 22.08.2008 Семинар состоялся в Торгово-промышленной палате Нижегородской области в четверг,14 августа.

Семинар «Современные решения для устройства и ремонта кровель», организованный корпорацией ТехноНИКОЛЬ состоялся в Торгово-промышленной палате Нижегородской области в четверг,14 августа. Цель семинара – обмен опытом и пополнение профессиональных знаний в области передовых кровельных технологий.

Сегодня в Нижнем Новгороде ведется большая работа по ремонту и технической модернизации объектов жилищно-коммунального хозяйства для создания благоприятных условий проживания. Не секрет, что проблема качества кровель является одной из самых острых и трудно решаемых. В связи с этим на семинаре был затронут ряд тем, касающихся как кровельных материалов, так и технологий их применения. В выступлениях участников семинара были подробно освещены вопросы появления и наиболее эффективного устранения ошибок при производстве кровельных работ, предложены системные решения проблем гидроизоляции зданий. Также были представлены новые высокотехнологичные материалы, разработанные корпорацией ТехноНИКОЛЬ, такие как гибкая черепица, современные теплоизоляционные материалы каменная вата «ТехноНИКОЛЬ» и экструзионный пенополистирол, полимерные мембраны, битумно-полимерные материалы.

Специалисты корпорации дали ряд рекомендаций по практической реализации новых технологий, разработанных в ТехноНИКОЛЬ, а также подробные и квалифицированные ответы на вопросы, возникшие у участников семинара. На заключительном этапе мероприятия прошла экскурсия на производственную площадку ТехноНИКОЛЬ - «Нижегородский Картонно-Рубероидный Завод». Здесь они смогли увидеть, как и из чего производятся битумно-полимерные материалы ТехноНИКОЛЬ, как контролируется качество, как достигаются высокие показатели физико-механических характеристик материалов.

Корпорация ТехноНИКОЛЬ может по праву считаться экспертом в данной области. Она является ведущим европейским производителем систем тепло- и гидроизоляции зданий и транспортных сооружений. За 15 лет существования корпорацией было открыто 40 заводов, более 200 торговых отделений в России, СНГ, Европе; с ТехноНИКОЛЬ работают более 350 торговых партнеров и 15000 строительных организаций. Корпорация ориентируется на оперативность и качество в работе с клиентами. Для повышения стабильности производства и бесперебойных поставок материалов ТехноНИКОЛЬ построила заводы, производящие сырье для своих продуктов. Компанией накоплен огромный опыт, постоянно подкрепляемый новыми разработками. Производственные предприятия корпорации оснащены современным оборудованием ведущих европейских фирм. Представители ТехноНИКОЛЬ надеются, что с помощью высокотехнологичных и экономически выгодных материалов проблема кровель в ближайшее время будет решена.

 


Возврат к списку

Подпишитесь на рассылку и получите бонус в первом письме
Также вас ждут:
  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.