Открыть сайдбар

Корпорация ТехноНИКОЛЬ приняла участие в выставке «СтройЭКСПО. ЖКХ-2010» в Волгограде

Корпорация ТехноНИКОЛЬ приняла участие в выставке «СтройЭКСПО. ЖКХ-2010» в Волгограде 21.10.2010 В выставочном центре «ВолгоградЭКСПО» при официальной поддержке Администрации Волгоградской области и Администрации Волгограда, с 5 по 7 октября состоялась 29-ая Всероссийская специализированная выставка «СтройЭКСПО. ЖКХ-2010».

В выставочном центре «ВолгоградЭКСПО» при официальной поддержке Администрации Волгоградской области и Администрации Волгограда, с 5 по 7 октября состоялась 29-ая Всероссийская специализированная выставка «СтройЭКСПО. ЖКХ-2010».
Выставка объединила на своей площадке ведущих представителей строительной индустрии и жилищно-коммунального комплекса Волгоградской области и других регионов России.
В рамках "СтройЭКСПО. ЖКХ-2010» состоялся «Круглый стол» с представителями Волгоградской Администрации, посвященный вопросам «Энергосберегающих технологий». От Корпорации ТехноНИКОЛЬ на круглом столе принял участие руководитель Учебного Центра – Люберцы – Дмитрий Фисюренко.
Также, Корпорацией ТехноНИКОЛЬ совместно с независимым дилером ООО «ВЫСОТАремстрой» был организован обучающий семинар на тему: Основные дефекты гидроизоляции плоских кровель и способы их устранения. Вступительное слово на семинаре было представлено почетному гостю - Начальнику отдела модернизации и благоустройства жилищно - коммунального хозяйства Комитета по Строительству и ЖКХ Волгоградской области Сергею Сотникову.
Основными темами семинара для слушателей стали: основные дефекты плоских кровель, способы решения проблем, возникающих на кровлях жилого фонда, а также обоснование экономических выгод использования современных гидроизоляционных материалов.
По окончании теоретической части, участникам было проведено показательное наплавление материала ТехноЭЛАСТ.
Участники семинара и представители администрации Волгоградской области высоко оценили профессионализм и подход к работе сотрудников Корпорации ТехноНИКОЛЬ.


_____________________________________

Корпорация ТехноНИКОЛЬ, образованная в 1993 году, сегодня является крупнейшим европейским производителем и поставщиком гидро-, тепло- и звукоизоляции. В ее состав входят 35 заводов в России, Украине, Беларуси, Литве и Чехии, собственная торговая сеть из 180 отделений и представительства в 35 странах. Клиентами Корпорации являются свыше 300 независимых дилеров и более 50 000 организаций и физических лиц в России, странах СНГ, Балтии, Восточной и Центральной Европы.

Компания «ВЫСОТАремстрой» образована в 1999 году является производителем кровельных работ на всех домах ЖБИ-1, последние годы на домах «Горстройальянс», ООО «СПТ». За время работы компания покрыла более 200 000м2 кровли и поставила предприятиям Волгоградской обл. более 10 млн. м2 кровельных материалов Корпорации ТехноНИКОЛЬ.
Материалы Корпорации ТехноНИКОЛЬ применялись на такие объекты как: Ворошиловский торговый центр; гипермаркеты «OBI», «Стройбери», «Волгомол» магазины «Магнит», «Эльдорадо»; ТРК «Гиппопо»; ТЦ «Стройград»; жилые комплексы ОАО ВЗ «ЖБИ-1», «Горостройальянс» и многие другие.


Возврат к списку

Подпишитесь на рассылку и получите бонус в первом письме
Также вас ждут:
  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.