Открыть сайдбар

Конференция ТехноНИКОЛЬ 2.0. Самые яркие выступления

Конференция ТехноНИКОЛЬ 2.0. Самые яркие выступления 11.03.2012 29 февраля в гостинице Космос прошла 7 международная конференция торговых партнеров ТехноНИКОЛЬ. Конференция была посвящена итогам работы компании, новым планам и стратегиям развития Корпорации на ближайшую пятилетку. В фойе конференции участники могли ознакомиться с новыми материалами на стендах продуктовых направлений.

Впервые был использован новый подход к ведению презентаций и докладов – формат TED (Technology, Entertainment, Design). Знаменитый формат TED - это набор коротких, тщательно подготовленных выступлений, презентаций, но обязательно вдохновляющих и удивляющих изложением.

Одним из неожиданных, ярких и запоминающихся выступлений на официальной части стал доклад об инвестиционных планах компании. 6 участников, руководителей продуктовых направлений, очень гармонично перевоплотились в рэп исполнителей и «завели» зал.

Традиционно конференция закончилась фуршетом и концертом звезд эстрады. Гимн компании был исполнен группой «Наоми» совместно с участниками конференции. Так же стоит отметить песочное шоу и выступление новой звезды эстрады – Нюши. Ее живое выступление, хореография и яркие, эмоциональные песни не оставили равнодушными зрителей.


Возврат к списку

  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Погрузитесь в мир строительства
с рассылкой ТЕХНОНИКОЛЬ
и получите бонус в первом письме
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.