Открыть сайдбар

Компания ТехноНИКОЛЬ примет участие в крупнейшей строительной выставке Ближнего Востока - Big 5

Компания ТехноНИКОЛЬ примет участие в крупнейшей строительной выставке Ближнего Востока - Big 5 20.10.2015 Мы рады сообщить, что уже по сложившейся традиции, ТехноНИКОЛЬ представит широкий ассортимент гидроизоляционных материалов на выставке строительной индустрии стран Ближнего Востока и Северной Африки.

Крупнейшее событие в области строительной индустрии стран Ближнего Востока и Северной Африки - выставка Big 5 - состоится в Дубае в период с 23 по 26 ноября 2015 года.

Big 5 – самая масштабная выставка-шоу на Ближнем Востоке, предоставляющая эффективную платформу для сотрудничества производителей и покупателей в отрасли строительства с 1979 года. На данном мероприятии демонстрируются новейшие технологии и оборудование - от конструкций из металла, тепло- и гидроизоляционных материалов до систем кондиционирования, и коммунальной техники.

На стенде ТехноНИКОЛЬ будет представлен широкий ассортимент кровельных и гидроизоляционных материалов для различных областей применения:

  • рулонные битумно-полимерные материалы ТехноНИКОЛЬ: традиционные и специально разработанные для «жарких стран»; а также совершенно новые экологичные (ENVIRO) и «практичные» решения (SCUDOART - рулонная битумная черепица, производимая в Италии);
  • полимерные мембраны LOGICROOF для гидроизоляции кровли, подземных сооружений и бассейнов;
  • коллекция ламинированной битумной черепицы SHINGLAS Jazz и Country, а также серия STANDARD, популярная в южных регионах Европы;
  • широкий ассортимент праймеров и мастик для надежной гидроизоляции объектов и строительных сооружений.

Важным событием данной выставки будет конкурс эко-направленных материалов и технологий Gaia Awards 2015, где материалы ТехноНИКОЛЬ новой линейки битумно-полимерных материалов ENVIRO прошли предварительные этапы отбора и объявлены в числе финальных конкурсантов.

 

Для бесплатного прохода на выставку используйте ссылку.

https://secure11.eventadv.com///b5/step1.aspx?=&utm_campaign=home&utm_medium=bannerbutton&utm_source=website+&utm_content=&utm_term=


Возврат к списку

Подпишитесь на рассылку и получите бонус в первом письме
Также вас ждут:
  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.