Открыть сайдбар

Компания ТехноНИКОЛЬ представляет обновленную версию LOGICROOF NG

Компания ТехноНИКОЛЬ представляет обновленную версию LOGICROOF NG 18.11.2015 ТехноНИКОЛЬ рада сообщить, что новинка компании — защитный материал LOGICROOF NG стал еще лучше!

Профессионализм специалистов, новейшие технологии и современное оборудование позволяют компании предлагать продукцию, отвечающую строгим мировым стандартам качества. Сохранять столь высокий уровень доверия клиентов  удается благодаря ежедневной работе, направленной на улучшение эксплуатационных свойств производимых материалов.

Появившийся летом этого года защитный материал LOGICROOF NG быстро  завоевал популярность среди профессиональных строителей. Он создан специально для устройства рассечек вокруг люков дымоудаления и световых фонарей согласно требованиям СП 7.13130.2013 «Отопление, вентиляция и кондиционирование. Требования пожарной безопасности». В отличие от классических решений — отсыпка гравием или укладка плитки — LOGICROOF NG технологичен в укладке, не оказывает дополнительной нагрузки на конструкции, не несет риск механического повреждения поверхности ПВХ мембраны.

Противопожарные свойства нового продукта в составе кровельной системы подтверждены Заключением ВНИИПО № 82-15. Согласно выводам данного Заключения, LOGICROOFNG предотвращает прогорание кровельной полимерной мембраны LOGICROOF и снижает степень теплового повреждения мембраны на 30%.

С выпуском LOGICROOF NG ни на секунду не прекращается работа, направленная на повышение качества. Испытания в собственных научных центрах и отзывы клиентов позволили уже сейчас представить обновленный материал.








Защитный материал LOGICROOF NG имеет специальное покрытие с обратной стороны, что позволяет приваривать его к поверхности полотна при помощи того же оборудования, которое применяется для монтажа самой полимерной мембраны.
Важным моментом является улучшение свариваемости и адгезии LOGICROOF NG. Адгезия материала к полимерной мембране увеличилась в 2 раза!





Изменение цвета при сварке LOGICROOF NG сведено к минимуму.





А внедренное новшество — обрезка бахромы по краю полотна на производственной линии  повышает удобство работы с тканью.

Обновленную версию продукта уже по достоинству оценили клиенты компании. Ведь вся новая партия LOGICROOF NG была выкуплена в первые дни после выпуска.

Компания ТехноНИКОЛЬ ценит выбор своих клиентов и дорожит их доверием, поэтому постоянно работает над тем, чтобы качество продукции отвечало современным вызовам и соответствовало самым строгим критериям надежности, комфорта и безопасности.


Возврат к списку

Подпишитесь на рассылку и получите бонус в первом письме
Также вас ждут:
  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.