Открыть сайдбар

Компания ТехноНИКОЛЬ открыла новый формат диалога с подрядчиками

Компания ТехноНИКОЛЬ открыла новый формат диалога с подрядчиками 16.03.2015 Компания ТехноНИКОЛЬ особое внимание уделяет не только обучению специалистов, но и развитию постоянного диалога с подрядными организациями. В компании уверены, что только в тесном сотрудничестве с подрядчиками можно добиться наивысшего качества продукции и услуг.

4 марта в Учебном центре в Уфе в формате «круглого стола» прошел семинар, в котором приняли участие инженеры Службы Качества и специалисты ведущих подрядных организаций Урала.

Семинар компании ТехноНИКОЛЬ вызвал большой интерес у крупных строительных компаний, специалисты которых вместе с инженерами Службы Качества обсудили самые сложные вопросы укладки полимерной кровли с применением мембран LOGICROOF.

В учебном классе, который оборудован специальным стендом для практических занятий, собрались участники от ведущих строительных организаций. Сотрудники ТехноНИКОЛЬ подробно рассказали о самых сложных элементах в процессе работы с ПВХ и ТПО мембранами LOGICROOF, продемонстрировали способы их крепления, описали методы устройства ветровых зон. 

2.png

Традиционно много вопросов вызывает сварка автоматическим оборудованием. Этот метод, при правильном подборе необходимых параметров, позволяет значительно сэкономить время и деньги при укладке кровли. Специалисты Службы Качества подробно описали работу с автоматическим сварочным оборудованием, рассмотрели особенности подбора параметров сварки. Данный вопрос очень важен, так как ключевой фактор надежности всей полимерной кровли – это герметичность сварных швов. 

3.png

Как отметили все участники встречи, семинар проходил в формате настоящей дискуссии. Ведь

Участники семинара разобрали основные нюансы при выполнении различных узлов, детально обсудили встречающиеся трудности и быстрые и эффективные способы их преодоления. Инженеры Службы Качества ТехноНИКОЛЬ отдельно остановились на вопросах применения основных комплектующих, которые призваны увеличить скорость монтажа, повысить удобство работы и эстетику возводимой кровли.

Кроме того, участники семинара получили уникальную возможность самостоятельно испытать очиститель для ПВХ мембран. Ведь при сварке загрязненных мембран значительно ухудшается качество швов, нарушается их герметичность. Очиститель для ПВХ мембран позволяет устранить грязь, за счет чего увеличивается прочность швов. Это наглядно продемонстрировали испытания, проведенные непосредственно в учебном классе.

4.png

Как отметили все участники встречи, семинар проходил в формате настоящей дискуссии. Ведь специалисты компаний-подрядчиков не только получили новые знания и умения, но и смогли высказать свои пожелания по улучшению качества взаимодействия между партнерами. Встреча позволила обсудить самые актуальные вопросы по монтажу и эксплуатации систем ТехноНИКОЛЬ на основе полимерных мембран LOGICROOF, а также обозначить новые эффективные направления совместной работы.

 

Следующая встреча планируется в Краснодаре 27 марта 2015 г.


Возврат к списку

Подпишитесь на рассылку и получите бонус в первом письме
Также вас ждут:
  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.