Открыть сайдбар

Компания ТехноНИКОЛЬ обеспечит качественный ремонт кровель многоквартирных домов

Компания ТехноНИКОЛЬ обеспечит качественный ремонт кровель многоквартирных домов 04.06.2015 ТехноНИКОЛЬ продолжает серию семинаров для представителей региональных операторов ЖКХ. Очередное мероприятие состоялось в Костроме.

В Костроме состоялся семинар, организованный НКО «Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Костромской области». В мероприятии приняли участие представители подрядных и управляющих организаций, сотрудники Государственной жилищной инспекции Костромской области, специалисты комитета городского хозяйства и управления строительства и капитального ремонта администрации города Костромы. В 2015 году в Костромской области планируется провести капитальный ремонт кровель на многих объектах, в связи с чем семинар был посвящен особенностям ремонта кровель различного типа.

Руководитель направления ЖКХ компании ТехноНИКОЛЬ Иван Дегтярев рассказал участникам семинара об особенностях подбора и применения кровельных материалов в зависимости от типов крыш и конструктивных элементов, о причинах возникновения и устранения возможных дефектов, в том числе и вызванных нарушениями правил ремонта кровель.

Полученные знания позволят представителям сферы ЖКХ провести планируемый ремонт кровель более грамотно и эффективно, а также обеспечить квалифицированное обслуживание многоквартирных домов Костромской области.


Возврат к списку

Подпишитесь на рассылку и получите бонус в первом письме
Также вас ждут:
  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.