Открыть сайдбар

Книга «ТехноНИКОЛЬ - главная роль» поступила в продажу

Книга «ТехноНИКОЛЬ - главная роль» поступила в продажу 17.06.2014 16 июня в крупнейшие книжные и интернет-магазины России, Украины, Белоруссии, Грузии, Казахстана и Латвии поступила в продажу книга Президента и Управляющего Партнера ТехноНИКОЛЬ Сергея Анатольевича Колесникова «ТехноНИКОЛЬ - главная роль».

Корпорация ТехноНИКОЛЬ с радостью сообщает о поступлении в продажу книги Президента и Управляющего Партнера ТехноНИКОЛЬ Сергея Анатольевича Колесникова «ТехноНИКОЛЬ - главная роль». В книге раскрыты ключевые принципы создания успешного бизнеса и наиболее важные правила в корпоративной культуре. «ТехноНИКОЛЬ - главная роль» - это книга о том, как построить наукоемкое производство в России и за рубежом, как оптимизировать и развивать управленческую модель бизнеса, как сформировать и поддерживать корпоративный дух. Но самое главное – это книга о том, как принимать управленческие решения в непростых реалиях российского бизнеса.

Книга «Главная роль» будет интересна и молодым, только делающим первые шаги предпринимателям, и состоявшимся бизнесменам, и студентам, изучающим азы менеджмента и маркетинга.

 


 


Возврат к списку

Подпишитесь на рассылку и получите бонус в первом письме
Также вас ждут:
  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.