Открыть сайдбар

Кайдзен и легендарное Руководство LOGICROOF

Кайдзен и легендарное Руководство LOGICROOF 14.05.2014 Корпорация Технониколь выстраивает свою работу по принципам "бережливого производства", ставшими основой лидерства множества компаний по всему миру. Одним из основных принципов является "кайдзен" - процесс непрерывного улучшения.

Кайдзен относится не только к качеству материалов, построению производственных процессов, но и к инструментам продвижения.
 
Представляем вашему вниманию новую улучшенную версию легендарного Руководства, которая станет надежной опорой архитекторов и строителей в предстоящем строительном сезоне 2014.

Основные улучшения в новом тираже:
- исправлены и уточнены некоторые рекомендации, что позволит снять вопросы, возникающие при монтаже кровли
- заново обработаны фотографии, что позволяет лучше воспринимать изложенный материал
- добавлены описания по выполнению примыканий, с учетом нового опыта, полученного специалистами компании
- совершенно новые чертежи в Альбоме узлов, делающие процесс проектирования кровель с полимерными мембранами еще более простым и понятным.

 

Кайдзен - новая версия Руководства уже на заказе и на сайте http://logicroof.ru/files/13_05_2014_rukovodstvo_web.pdf


Возврат к списку

Подпишитесь на рассылку и получите бонус в первом письме
Также вас ждут:
  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.