Открыть сайдбар

IV Чемпионат кровельщиков России

IV Чемпионат кровельщиков России 14.03.2007 3 и 4 апреля 2007 г. в Москве, в рамках выставки MosBuild – 2007 пройдет Чемпионат кровельщиков России

Чемпионат кровельщиков России снова собирает профессионалов. В этому году он пройдет уже в четвертый раз, как обычно 3 и 4 апреля 2007 г. в Москве, на Краснопресненской набережной, 14, около входа в Экспоцентр, в рамках главной строительной выставки России MosBuild – 2007. Чемпионат организует Национальный Кровельный Союз при поддержке Правительства Москвы.
В этом году мероприятие пройдет в большем масштабе благодаря участию генерального спонсора - Корпорации ТехноНИКОЛЬ, крупнейшего европейского производителя и поставщика гидроизоляционных, теплоизоляционных и кровельных материалов.

Для ТехноНИКОЛЬ участие в Чемпионате – осознанный вклад в развитие кровельной отрасли и в повышение профессионализма ее работников.

Чемпионат кровельщиков проводится начиная с 2004 г. и его основными целями являются профессиональная ориентация молодежи, повышение престижа профессии кровельщика, демонстрация широким кругам общественности достижения кровельной отрасли и перспектив ее развития, создание благоприятной атмосферы для общения кровельных компаний и совместного
поиска путей развития отрасли, определение лучших среди кровельщиков России.

В соответствии с существующими правилами конкурс кровельщиков проводится в трех номинациях: «металлическая фальцевая кровля», «кровля из цементно-песчаной черепицы», «кровля из битумной черепицы». Ожидается приезд в Россию победителей Всемирного кровельного чемпионата - команды из Польши.
Победители национального финала в Москве составят сборную России и будут представлять нашу страну во Всемирном кровельном чемпионате, который пройдет в Венгрии осенью 2007 года. В ходе подготовки и проведения чемпионата и на мероприятиях, связанных с чемпионатом, участники и гости обсудят вопросы и различные аспекты развития кровельной отрасли в России.

Программа IV Чемпионата кровельщиков России.
1-й день соревнований, 3 апреля:
11.30. Церемония официального открытия чемпионата.
15.00. Пресс-конференция для СМИ.
18.00. Окончание первого дня соревнований.
2-й день соревнований, 4 апреля:
09.30. Продолжение соревнований.
17.30. Церемония награждения победителей.
20.00. Фуршет для гостей и участников Чемпионата.

Организатор чемпионата - Национальный Кровельный Союз - общероссийское
профессиональное объединение предприятий кровельной отрасли.
Административная и организационная поддержка Чемпионата - Пресненская
Управа ЦАО г. Москвы.

Дополнительная информация о Чемпионате:
http://www.roofers-union.ru/chempionat_crovel.shtml

Аккредитация для СМИ:
e-mail: congress@roofers-union.ru
тел. в Москве: + 7 (495) 317-06-11
тел. в Санкт-Петербурге: +7 (812) 703-55-46


Возврат к списку

Подпишитесь на рассылку и получите бонус в первом письме
Также вас ждут:
  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.