Инновационное предприятие в Курской области выбирает систему ТН-КРОВЛЯ Смарт PIR

В Курской области продолжается строительство завода «Пэтфуд» по производству кормов для животных. Долговечную защиту кровли нового предприятия обеспечит кровельная система ТН-КРОВЛЯ Смарт PIR.

«Пэтфуд» - уникальный и высокотехнологичный завод, который производит корма для питомцев, используя настоящие мясные ингредиенты. Их доля в готовой продукции составляет 35–40%. Завод планируют ввести в эксплуатацию в конце 2024 года. Ежегодный объем выпуска готовой продукции составит порядка 24 тыс. тонн кормов в год. Мощность завода рассчитана на 48 тыс. тонн кормов класса премиум и суперпремиум.

Перед строителями и проектировщиками стояла сложная задача смонтировать кровлю с повышенными эксплуатационными требованиями, а также обеспечить сжатые сроки строительства. Исходя из специфики производственного комплекса, специалисты Общего центра обслуживания корпоративных продаж (ОЦО КП) ТЕХНОНИКОЛЬ совместно с представителями службы региональных технических представителей оптимально выстроили процесс выбора лучших технических решений ограждающих конструкций.

Для нового предприятия в Курской области была выбрана система ТН-КРОВЛЯ Смарт PIR. Данная система предназначена для общественных зданий, включая торгово-развлекательные центры, спортивные комплексы, и промышленных объектов, в том числе производственных, складских и логистических центров. Система соответствует ключевым критериям: отвечает повышенным требованиям к противопожарной защите, высоким нагрузкам, возникающим при производстве работ по обслуживанию кровли (в том числе чистке снега), а также при осмотре и обслуживании размещенного на крыше оборудования.

Система ТН-КРОВЛЯ Смарт PIR - наиболее долговечное и надежное решение с применением полимерной мембраны LOGICROOF и комбинированной теплоизоляции ТЕХНОРУФ и LOGICPIR. Данное решение позволит сократить вложения в текущие и капитальные ремонты при длительной эксплуатации предприятия.

Последние новости

Вступайте в сообщество профессиональных строителей

 обучение

 свежие статьи

 новые технологии

Неправильный email