Открыть сайдбар

Индивидуально подобранный цвет мембраны LOGICROOF V-RP Sky Blue сделал кровлю легкоатлетического манежа Йошкар-Олы заметной и запоминающейся

Индивидуально подобранный цвет мембраны LOGICROOF V-RP Sky Blue сделал кровлю легкоатлетического манежа Йошкар-Олы заметной и запоминающейся 23.04.2015 Специалисты ТехноНИКОЛЬ по заказу клиента могут произвести для кровли мембрану любого цвета.

Быстрее, выше, сильнее! – лозунг спорта. Быстрее, экономичнее, качественнее – требования, предъявляемые к компаниям, строящим современные спортсооружения. Укрепление здоровья нации - главная цель, ради которой возводятся спортивные комплексы. Универсальный крытый легкоатлетический манеж в Йошкар-Оле, построенный по самым современным стандартам качества и с применением на кровле мембраны LOGICROOF в небесно-голубом цвете, создаст благоприятные условия для тренировок и просто для активного отдыха.

Благодаря крытому универсальному футбольно-легкоатлетическому спорткомплексу с трансформируемой ареной, заниматься многими видами спорта теперь можно будет круглый год! Такую прекрасную возможность получат не только спортсмены-олимпийцы, но и все активные жители республики Марий Эл, кому важен здоровый образ жизни. Строительство будет завершено в 2015-м году.

При возведении манежа предпочтение отдавалось самым современным строительным материалам, поэтому для кровли универсального футбольно-легкоатлетического спорткомплекса была выбрана мембрана LOGICROOF компании ТехноНИКОЛЬ. Высокое качество мембран LOGICROOF, их долговечность и скорость монтажа, прекрасно дополняются ключевым преимуществом компании ТехноНИКОЛЬ – индивидуальным подходом к каждому клиенту.

Специалисты ТехноНИКОЛЬ стремятся учесть все пожелания своих партнеров. Специально для кровли манежа, по желанию заказчика, была произведена мембрана LOGICROOF в индивидуальном лазурево-голубом цвете (площадь объекта – 27 000 м2).

Мембрана премиум-класса LOGICROOF V-RP Sky Blue произведена по самой современной ко-экструзионной технологии. Данная технология гарантирует бездефектность и монолитность внутренней структуры полимерного материала, высокое качество и замечательные гидроизоляционные свойства. Продукция ТехноНИКОЛЬ там, где требуется индивидуальный подход, безопасность, надежность, прочность и долговечность.

Яркие полимерные цветные мембраны LOGICROOF венчают крыши в разных уголках нашей родины. Небесный цвет кровли на чебоксарском Центре детского тенниса радует живыми и яркими красками. Приятная зелёная кровля на спортивном комплексе в Рязани наполняет живительной энергией природы. А специально подобранная для крыши дата-центра Билайн черно-желтая цветовая композиция мембран LOGICROOF в индивидуальных фирменных оттенках сделала здание узнаваемым.

Специалисты ТехноНИКОЛЬ по заказу клиента могут произвести для кровли мембрану любого цвета. Высокое качество мембран LOGICROOF и стойкость цвета позволяют применять цветные мембраны для кровель самых разных размеров и типов. С разноцветной кровельной гидроизоляцией LOGICROOF любое здание способно стать уникальным, ярким и запоминающимся! 


Возврат к списку

Подпишитесь на рассылку и получите бонус в первом письме
Также вас ждут:
  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.