Открыть сайдбар

«Фабрика Культуры»

«Фабрика Культуры» 13.07.2015 Материалы ТехноНИКОЛЬ использованы при строительстве нового многофункционального центра в Литве.

В городе Клайпеда, который находится в западной части Литвы, открыт многофункциональный центр «Фабрика Культуры». На территории здания ранее находилась табачная фабрика, реконструированная специально для нового проекта.

Данный центр создан с  целью поддержки и развития городской культуры. В нём проводятся различные мероприятия для детей и взрослых: танцевальные и театральные спектакли, показы кино, встречи и семинары, музыкальные концерты и многое другое.

При строительстве здания были использована продукция компании ТехноНИКОЛЬ. Гидроизоляция центра выполнена на основе материала Унифлекс, который имеет высокие показатели надёжности и прочности. Благодаря наличию крупнозернистой посыпки он эффективно защищает здание от влаги и ультрафиолетового излучения. Качество материалов ТехноНИКОЛЬ – гарантия долгой работы «Фабрики Культуры» и успешного сохранения культурных традиций жителей Литвы!


Возврат к списку

Подпишитесь на рассылку и получите бонус в первом письме
Также вас ждут:
  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.