Открыть сайдбар

Энергоэффективность 2009

Энергоэффективность 2009 30.09.2009 Завод корпорации «ТехноНИКОЛЬ» по производству минераловатного утеплителя в г.Черкассы принял участие в специализированной выставке «ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТЬ-2009» в г .Донецке.

 

Завод корпорации «ТехноНИКОЛЬ» по производству минераловатного утеплителя в г.Черкассы принял участие в специализированной выставке
«ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТЬ-2009» в г .Донецке.(17-19.09.09)
Организаторами выставки выступили:
«Национальное Агентство Украины по вопросам эффективного использования энергетических ресурсов», г. Киев
Соорганизатор:
ОАО «Специализированный выставочный центр», г. Донецк
Выставка проводится при содействии:
Кабинета Министров Украины,
Донецкой Областной Государственной Администрации,
Донецкого областного совета
Вопросы энергосбережения и энергоэффективности в настоящее время стали не просто элементом экономической целесообразности, а вопросами выживания, что в свою очередь является серьезным рычагом для продвижения и внедрения энергосберегающей продукции, технологий, материалов и много другого на предприятиях Украины. Используя возможности специализированной выставки можно в одном месте и в одно время охватить широкую аудиторию специалистов практически всех отраслей, остро нуждающихся в энергосберегающих разработках.
За время работы выставки  стенд завода «ТехноНИКОЛЬ» посетили технические руководители и ведущие специалисты предприятий, представители проектных, строительных, монтажных организаций. Своим участием в выставке Завод «ТехноНИКОЛЬ» подтвердил свой авторитет как ведущее предприятие строительной  отрасли в сфере энергосбережения.


Возврат к списку

Подпишитесь на рассылку и получите бонус в первом письме
Также вас ждут:
  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.