Открыть сайдбар

Элита немецкого автопрома Porsсhe приходит в Новосибирск вместе с системой ТН-КРОВЛЯ Смарт от ТехноНИКОЛЬ

Элита немецкого автопрома Porsсhe приходит в Новосибирск вместе с системой ТН-КРОВЛЯ Смарт от ТехноНИКОЛЬ 13.08.2015 Готовое системное решение ТН-КРОВЛЯ Смарт с ПВХ мембраной бизнес-класса ECOPLAST выбрано при строительстве автосалона Porsсhe компании «СЛК-Моторс» в Новосибирске для обеспечения стандартов качества, соответсвующего премиальному классу представленных в нем автомобилей.

Новый дилерский центр автомобильной компании, согласно официальным рейтингам признанной самой высокодоходной в мире, уже в конце этого года готовится предложить жителям Новосибирска модельный ряд спортивных автомобилей класса «люкс» и внедорожников, полный перечень услуг по продаже оригинальных запчастей, а также профессиональное сервисное сопровождение.

Приобретая легендарный автомобиль, покупатели делают ставку на качество, роскошь, стиль и первоклассный сервис. При возведении нового дилерского центра перед застройщиком стояла непростая задача — создать центр, полностью соответствующий уровню Porsсhe. Поэтому кровля смонтирована с применением готовой системы от компании ТехноНИКОЛЬ — ТН-КРОВЛЯ Смарт. Устройство гидроизоляции на кровле решено было доверить мембране бизнес-класса ECOPLAST.

ECOPLAST — наукоемкий продукт, чьи характеристики оптимально подобраны, чтобы соответствовать техническим требованиям большинства проектов. Мембрана производится на российском заводе «Лоджикруф» по самой современной экструзионной технологии. Данный способ позволяет добиться абсолютной гомогенности состава, то есть ECOPLAST обладает идеальной, бездефектной структурой. Высокотехнологичное производство, квалификация специалистов, качественное сырье — важные составляющие исключительной надежности материала.

Особенностью мембраны являются отличные антискользящие свойства, обеспечивающие высокий уровень техники безопасности при проведении кровельных работ. Лицевая поверхность ECOPLAST имеет сложный, выпуклый рисунок, за счет которого увеличивается сцепление между подошвой и поверхностью. Рифление ECOPLAST позволяет производить монтаж, а также работы по обслуживанию кровли в любую погоду, в том числе и на крышах с уклоном до 30%.

Тисненая мембрана с большим запасом соответствует требованиям европейских стандартов к антискользящим свойствам кровельных материалов, что нашло подтверждение по итогам испытаний, проведенных в авторитетном научном центре - европейском Институте тестировании и сертификации (ITC).

Отличительной особенностью системы ТН-КРОВЛЯ Смарт является комбинированная теплоизоляция, состоящая из нижнего слоя негорючего утеплителя ТЕХНОРУФ Н и верхнего слоя из экструзионного пенополистирола ТЕХНОНИКОЛЬ CARBON PROF, позволяющего, не утяжеляя конструкции, создать прочное и жесткое основание для кровельного ковра.

Гидрофобные, устойчивые к деформациям плиты ТЕХНОРУФ Н, выполненные из каменной ваты на основе базальтового волокна, помимо теплоизоляционной выполняют функцию противопожарной защиты для вышележащих слоев кровельного пирога.

Технология производства XPS ТЕХНОНИКОЛЬ CARBON PROF предусматривает применение наноразмерных частиц углерода, благодаря которым существенно увеличиваются его прочностные и теплоизоляционные характеристики. Примененный в качестве верхнего слоя экструзионный пенополистирол эффективно распределяет нагрузку на кровельную систему. Он совершенно не впитывает влагу и эффективно прослужит не менее 50 лет.

Качество производимой продукции — это неотъемлемая часть успеха компании, которая позволила заслужить доверие потребителей на всей территории ее присутствия. 

 


Возврат к списку

Подпишитесь на рассылку и получите бонус в первом письме
Также вас ждут:
  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.