Открыть сайдбар

Дорогие друзья! С наступающим Новым годом и Рождеством!

Дорогие друзья! С наступающим Новым годом и Рождеством! 28.12.2010 Коллектив Корпорации ТехноНИКОЛЬ от всей души поздравляет Вас с наступающим Новым 2011 годом и светлым праздником Рождества Христова!

Мы искренне верим, что уходящий год принес Вам много новых достижений и приятных событий и стал для Вас годом качественных и позитивных перемен в Вашей деятельности.

Пусть наступающий год будет насыщен новыми планами, творческими идеями, хорошими новостями и финансовыми успехами!

В Новый 2011 год возьмите с собой все хорошее и доброе, все удачи и победы, всю радость и теплоту жизни, верных друзей и надежных партнеров. Пусть появятся новые перспективы и воплотятся в жизнь поставленные задачи!

В эти светлые, добрые праздничные дни мы хотим пожелать Вам и Вашим близким здоровья, радости, благополучия, счастья и стабильности!
Пусть сбудутся все Ваши мечты и надежды!

С новым 2011 годом!

 

Коллектив Корпорации ТехноНИКОЛЬ
 


Возврат к списку

Подпишитесь на рассылку и получите бонус в первом письме
Также вас ждут:
  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.