Открыть сайдбар

Добавьте цвета! Цветная ПВХ мембрана LOGICROOF на кровле велотрека в Омске

Добавьте цвета! Цветная ПВХ мембрана LOGICROOF на кровле велотрека в Омске 20.02.2015 Скучные черные и серые кровли уходят в прошлое. Сделайте Вашу кровлю неповторимой вместе с системным решением ТН-КРОВЛЯ Классик и цветными ПВХ мембранами LOGICROOF синего цвета.

В Омске открылся первый в Сибири велотрек международного класса. Он построен в соответствии с олимпийскими стандартами и в ближайшем будущем сможет принимать соревнования самого высокого уровня: чемпионаты России, а также этапы Кубка мира. Велотрек в Омске стал третьим подобным объектом на территории нашей страны после Москвы и Санкт-Петербурга. Протяженность трека, имеющего уникальное по современным меркам покрытие, составляет 250 метров. Наклон дорожки позволяет развивать скорость до 100 км/час. Комплекс является многофункциональным, и помимо велосипедистов одновременно в манеже могут тренироваться или соревноваться спортсмены иных направлений. Уникально и архитектурное решение, недаром велотрек был включен в список самых эффектных зданий города омскими проектировщиками. Этот спортивный объект выделяется в панораме Омска за счет кровли синего цвета. Покрытие площадью 6 000 м2 устроено с применением технологий и материалов ТехноНИКОЛЬ — готового решения системы ТН-КРОВЛЯ Классик, в состав которой входят ПВХ мембрана LOGICROOF синего цвета и теплоизоляция на основе базальтового волокна.

Система ТН-КРОВЛЯ Классик имеет высокие противопожарные свойства (класс пожарной опасности К0 RE 15 по ГОСТ 30403-96). Она разработана для устройства кровель общественных зданий с большой площадью и постоянным пребыванием большого количества людей. ТН-КРОВЛЯ Классик легко монтируется. В состав кровли входит двухслойный теплоизоляционный пирог, состоящий из плит ТЕХНОРУФ В60 и ТЕХНОРУФ Н30. Данные теплоизоляционные плиты является негорючими (НГ), имеют малый вес и обеспечивают надежную тепло- и звукоизоляцию конструкции. Верхний слой кровельного пирога представляет собой полимерную мембрану LOGICROOF.

ПВХ мембрана LOGICROOF – это продукт премиум-класса компании ТехноНИКОЛЬ, сочетающий в себе передовые технологии, высокое качество и долговечность. LOGICROOF устойчива к проколам, УФ-излучению, относится к группе горючести Г1, армирована полиэстеровой сеткой. Для смелых архитектурных решений компания ТехноНИКОЛЬ производит цветные мембраны этой торговой марки: белого, синего, красного и зеленого цвета. Таким образом, с LOGICROOF можно придать зданию уникальность, сделать его кровлю яркой и запоминающейся. Использование качественных красителей гарантирует высокую стойкость цвета мембран LOGICROOF.

Помимо кровельной системы на данном объекте применили систему вентилируемого фасада ТН-ФАСАД Вент с плитами из каменной ваты ТЕХНОВЕНТ СТАНДАРТ и ТЕХНОЛАЙТ ЭКТРА. Поддержание необходимой для спортсменов и зрителей температуры в зале - немаловажный вопрос и он напрямую связан с потерей тепла через ограждающие конструкции. Применение каменной ваты в данном типе конструкции позволяет надежно хранить тепло внутри помещения.

В каждой системе производства ТехноНИКОЛЬ все компоненты подобраны специалистами компании так, чтобы гарантировать максимальные изоляционные свойства. Дополнительно компания ТехноНИКОЛЬ предоставляет своим клиентам уникальный на российском рынке сервисСлужбу Качества.

Материалы ТехноНИКОЛЬ обеспечивают премиальное качество и надежную защиту для реализации смелых идей и уникальных проектов.


Возврат к списку

Подпишитесь на рассылку и получите бонус в первом письме
Также вас ждут:
  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.