Открыть сайдбар

Динамично развивающаяся сеть гипермаркетов Карусель под крышей ТН-КРОВЛЯ Классик

Динамично развивающаяся сеть гипермаркетов Карусель под крышей ТН-КРОВЛЯ Классик 11.03.2015 ТН-КРОВЛЯ Классик от ТехноНИКОЛЬ выбрана для гипермаркета Карусель Йошкар Олы за высокие эксплуатационные свойства, квалифицированную подготовку, точность расчетов, применение качественных современных материалов, а также за технологичность монтажа.

«Карусель», «Пятёрочка», «Перекрёсток» – хорошо известные в разных регионах России магазины, которые всегда стремятся объединить всё самое лучшее. Владелец марки «Карусель», как и крупнейших торговых сетей «Пятёрочка» и «Перекрёсток», – известный всем X5 Retail Group. Высокий уровень чувствуется во всём: от использования высококлассных строительных материалов на этапе подготовки торговой площадки до конечного результата. X5-гипермаркеты предлагают покупателям в комфортно оборудованном помещении сделать покупки огромнейшего ассортимента товаров – в одном месте и на выгодных условиях. Взаимовыгодные договора заключаются с компаниями, проверенными временем. Поэтому для строительства гипермаркета Карусель, расположившегося в Йошкар Оле на территории республики Марий Эл, была выбрана кровельная система ТН-КРОВЛЯ Классик от ТехноНИКОЛЬ.

В качестве теплоизоляционного слоя в системе применяются утеплители на основе базальтового волокна ТЕХНОРУФ Н30 и ТЕХНОРУФ В60, являющиеся негорючими (НГ) материалами, что важно для торговых центров, которые посещает много людей.

Важным компонентом ТН-КРОВЛЯ Классик является гидроизоляционная полимерная мембрана LOGICROOF V-RP Arctic. Мембрана LOGICROOF V-RP Arctic – уникальный продукт премиум-класса. Многослойная полимерная армированная мембрана с антискользящей тисненой поверхностью демонстрирует превосходные характеристики. И это не просто голословное утверждение. Высокие антискользящие свойства полимерных мембран LOGICROOF с тисненой поверхностью подтверждены европейским Институтом тестирования и сертификации (ITC).

Особенностью марки Arctic является то, что такая мембрана разработана специально для самых суровых климатических регионов с пониженными температурами, обладает повышенной гибкостью на брусе до –55°С.

Специалисты компании – профессионалы своего дела. Многолетний опыт, знание особенностей кровельной индустрии, надежность мембран LOGICROOF и высокое качество комплектующих, в сочетании с комплексным подходом, слаженно работают на конечный результат.

Для кровли каждого конкретного здания: гипермаркета Карусель в столице республики Марий Эл или любого другого объекта со своими индивидуальными конструктивными и территориально-климатическими особенностями – специалисты-профессионалы компании всегда подбирают ту систему и те материалы, которые будут максимально эффективно работать, обеспечивая долговечность кровли и стабильную работу самого объекта.


Возврат к списку

Подпишитесь на рассылку и получите бонус в первом письме
Также вас ждут:
  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.