Открыть сайдбар

Девелоперы складской недвижимости выбирают добрую «классику» от ТехноНИКОЛЬ

Девелоперы складской недвижимости выбирают добрую «классику» от ТехноНИКОЛЬ 25.04.2016 Кровельные решения ТехноНИКОЛЬ продолжают завоевывать доверие девелоперов крупнейших складских объектов страны. В 2015 году два корпуса подмосковного комплекса «Михайловская слобода» получили надежную защиту с системой ТН-КРОВЛЯ Классик, в состав которой входят полимерная мембрана LOGICROOF премиум-класса и двуслойная минераловатная теплоизоляция.

Московская область активно строит складские и логистические комплексы, способные обеспечивать нужды столицы в своевременной поставке продукции, а также движение товаров в обратном направлении – в регионы. Поэтому в новостях все чаще мелькают сообщения о сдаче новых площадей. Перед девелоперами стоит задача обеспечить особые требования к пожаробезопасности, гидро- и теплоизоляции складских помещений, сохраняя при этом высокие темпы строительства. Широкий ассортимент готовых кровельных систем от Корпорации ТехноНИКОЛЬ позволяет сэкономить временные и финансовые затраты на проектирование, выбрав наиболее эффективный с точки зрения особенностей эксплуатации объекта, климатического региона и экономической целесообразности вариант. Все кровельные системы ТехноНИКОЛЬ полностью соответствуют действующим нормативным требованиям. Кроме того, стремясь максимально обезопасить своих потребителей от неприятных «сюрпризов» на этапе эксплуатации, производитель застраховал свои кровельные системы в СК «Альянс».

Выбор в пользу комплексного подхода ТехноНИКОЛЬ сделал и собственник «Михайловской слободы», нового складского хозяйства, возводимого на Новорязанском шоссе в 20 км от МКАД. По проекту в комплекс войдут современные светлые офисные помещения и склады класса А. Два корпуса комплекса уже обзавелись надежной кровлей по системе ТН-КРОВЛЯ Классик от ТехноНИКОЛЬ. Общая площадь покрытия составила 20 000 кв. м.

Система ТН-КРОВЛЯ Классик является одним из востребованных решений, в том числе для устройства кровель логистических комплексов больших площадей. Она позволяет обеспечить высокую пожаробезопасность, надежную защиту от влаги и соблюдение необходимого температурного режима, сократив при этом потребление энергоресурсов.

В системе применяется двуслойная негорючая минераловатная теплоизоляция. Плиты основного нижнего слоя ТЕХНОРУФ Н30 обладают высоким сопротивлением теплопередаче при сравнительно невысокой плотности материала. Верхний слой из плит ТЕХНОРУФ В60 выступает в роли распределителя механической нагрузки, чему способствует его более высокая плотность. Теплоизоляционный материал, смонтированный с разбежкой швов для исключения образования мостиков холода, сохраняет стабильные размеры на протяжении всего срока эксплуатации кровли. Негорючие минераловатные плиты способны выступить надежным барьером на пути огня. Согласно сертификату, выданному ООО «НПО ПОЖЦЕНТР», конструкция соответствует классу пожарной опасности К0 RE (15).

Гидроизоляционная мембрана премиум-класса LOGICROOF, венчающая кровельный пирог, по праву заслужила среди застройщиков репутацию качественного и долговечного материала. Она гарантирует не только высокую стойкость к негативным воздействиям внешней среды (как природного, так и антропогенного характера), но и позволяет сократить сроки проведения кровельных работ за счет технологичности монтажа. Сварка полотен материала происходит без применения открытого огня. Монтаж мембраны осуществляется горячим воздухом при помощи автоматического оборудования.

Премиальность марки полимерных мембран LOGICROOF обусловлена современными технологиями производства (экструзии, TRI-P® и др.), контролем качества и европейским сырьем. Высокие эксплуатационные характеристики материала нашли подтверждение в испытаниях лабораторий российских и международных научно-исследовательских институтов.

К преимуществам работы с ТехноНИКОЛЬ также относится сервис Службы Качества. Вызов инженеров является гарантом того, что кровля будет качественно уложена, то есть выбранные материалы получат правильное применение. Ведь монтаж имеет не последнее значение для долгой эксплуатации крыши. А даже первостепенное! 45% случаев отказа кровельной системы вызвано ошибками монтажа. Вовремя исправить недочеты, найти «слабые места» на готовой кровле, провести экспертизу крыши — все это бесплатно сделают инженеры Службы Качества для объектов с LOGICROOF.

Качественные материалы, готовые системы, комплектующие и техническая поддержка –комплексный подход ТехноНИКОЛЬ является залогом надежной кровли нового логистического комплекса в Подмосковье. 


Возврат к списку

Подпишитесь на рассылку и получите бонус в первом письме
Также вас ждут:
  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.