Открыть сайдбар

Делаем ставки на LOGICROOF!

Делаем ставки на LOGICROOF! 07.12.2007 Обучение в Уфе.

В обновленном Учебном центре в г.Уфа продолжилось обучение по теме «Полимерные мембраны LOGICROOF». На этот раз оно прошло 28 ноября для подрядных организаций городов Уфа, Стерлитамак, Салават и Учалы.  

Обучение провел руководитель Технического отдела Торговой Сети ТехноНИКОЛЬ в Уфе.

Слушатели получили максимально подробную и доступную информацию о преимуществах, областях применения и о способах монтажа полимерных мембран LOGICROOF. На практической части занятия обучаемые своими руками попробовали сварить мембраны как ручным феном, так и автоматом.

В конце обучения была проведена мини-аттестация.

Торговая Сеть ТехноНИКОЛЬ с удовольствием в очередной раз пополнила багаж теоретических и практических знаний своих подрядчиков по весьма перспективному строительному материалу для плоских кровель.


Возврат к списку

Подпишитесь на рассылку и получите бонус в первом письме
Также вас ждут:
  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.