Открыть сайдбар

ЦНИИПромзданий рекомендует применение систем ТехноНИКОЛЬ при устройстве различных типов плоских крыш!

ЦНИИПромзданий рекомендует применение систем ТехноНИКОЛЬ при устройстве различных типов плоских крыш! 06.07.2010 ЦНИИПромзданий согласовал сборник систем для устройства плоских крыш, разработанный Службой Технической поддержки Корпорации ТехноНИКОЛЬ.

ЦНИИПромзданий согласовал сборник систем для устройства плоских крыш, разработанный Службой Технической поддержки Корпорации ТехноНИКОЛЬ.
В данном сборнике представлены системы, которые включают в себя технические решения для надежного устройства наиболее распространенных конструкций крыш. Данные решения широко охватывают крыши как по бетонному основанию, так и по основанию из стального профилированного листа. Используемые в системах материалы подобраны оптимальным образом с точки зрения потенциального срока службы, технологичности и экономической целесообразности устройства крыши. Теперь проектировщики, заказчики, подрядчики могут смело применять представленные в данном сборнике системы для устройства любой плоской крыши.
Представленные решения и системы соответствуют требованиям: СНиП II-26-76 «Кровли», Техническому регламенту «О требованиях пожарной безопасности №123-ФЗ, Техническому регламенту «О безопасности зданий и сооружений» №384-ФЗ». 


Возврат к списку

  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Погрузитесь в мир строительства
с рассылкой ТЕХНОНИКОЛЬ
и получите бонус в первом письме
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.