Открыть сайдбар

Челябинский «Завод ТЕХНО» признан бизнес-прорывом года

Челябинский «Завод ТЕХНО» признан бизнес-прорывом года 11.02.2016 10 февраля 2016 года в Челябинске состоялось торжественное награждение победителей ежегодной премии «Бизнес-прорыв: семь компаний, перевернувших рынки». В число финалистов вошли 15 передовых компаний Уральского федерального округа, но награду получили только 7 лучших.

Одним из победителей стал «Завод ТЕХНО» . В июне 2015 года, после завершения строительства новой автоматизированной линии, предприятие быстро вышло на полную производственную мощность – 1,3 млн м3 минеральной изоляции в год. Инвестиции в проект по строительству составили более 1,7 млрд рублей.
«Мы гордимся тем, что бизнес-сообщество высоко оценило наши усилия. Качество, безопасность и экологичность производства – вот основные составляющие успеха, – говорит Рустем Хуснуллин, генеральный директор челябинского «Завода ТЕХНО». – Расширение и модернизация предприятия вкупе с многолетним опытом производства позволят нам закрыть существующий дефицит теплоизоляции на Урале и обеспечить возрастающие потребности утеплителе в регионах Казахстана и Киргизии. Хочу отметить, что при строительстве новой линии мы особое внимание уделили снижению вредного воздействия на окружающую среду. На эти цели в рамках реализации инвестиционного проекта направлено почти 140 млн рублей».


Возврат к списку

Подпишитесь на рассылку и получите бонус в первом письме
Также вас ждут:
  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.