Открыть сайдбар

Чехия - семинар для проектировщиков

Чехия - семинар для проектировщиков 10.07.2014 В рамках поддержки архитекторов и проектировщиков Корпорация ТехноНИКОЛЬ провела семинар для специалистов из Чехии.

9 июня 2014 в г. Злин (Чехия) состоялся семинар для проектировщиков и представителей архитектурных подразделений компании S-projekt PLUS a.s. Во время данного семинара был представлен широкий ассортимент рулонных кровельных и гидроизоляционных материалов ТехноНИКОЛЬ и DEHTOCHEMA-TN. В ходе представления материалов основной акцент был сделан на качество продукции и методах тестирования в соответствие с нормативами EN.

Особый интерес вызвала презентация новых продуктов, которые готовятся к продаже на рынке центральной Европы. Для более наглядной оценки качества и возможностей материалов участникам мероприятия были представлены образцы продукции.

Проведение подобных мероприятий позволяет познакомить представителей строительной отрасли с высококачественными и надежными материалами ТехноНИКОЛЬ, а также продемонстрировать наиболее интересные и перспективные строительные технологии.





Возврат к списку

Подпишитесь на рассылку и получите бонус в первом письме
Также вас ждут:
  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.