Открыть сайдбар

Царскосельские школьники посетили Учебный центр ТехноНИКОЛЬ

Царскосельские школьники посетили Учебный центр ТехноНИКОЛЬ 08.04.2015 ТехноНИКОЛЬ заботится о подготовке квалифицированных строителей со школьной скамьи. В конце марта в Петербургском Учебном центре компании с профориентационной экскурсией побывали старшеклассники из города Пушкина.

В ходе визита 27 учеников 10 и 11 классов школ № 403 и № 500 Пушкинского района Санкт-Петербурга узнали о возможностях построения  карьеры в строительной отрасли. Руководитель Учебного центра Виктор Слатухин рассказал о развитии современных технологий и строительных материалов, заострив внимание на решениях для плоских кровель, венчающих жилые дома, торговые  и логистические центры, спортивные и промышленные объекты. Используя рабочие стенды, он ознакомил ребят с особенностями монтажа кровель с применением битумных и битумно-полимерных материалов и ПВХ-мембран.

По окончании экскурсии, старшеклассникам представилась возможность попробовать себя в качестве строителя. Под чутким руководством Виктора Слатухина они произвели наплавление на рабочем стенде «Плоские кровли из битумных и битумно-полимерных материалов». Некоторые школьники признались, что визит в Учебный центр ТехноНИКОЛЬ укрепил их желание подать документы в строительные вузы. 



Возврат к списку

  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Погрузитесь в мир строительства
с рассылкой ТЕХНОНИКОЛЬ
и получите бонус в первом письме
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.